Led🧊

Во времена кого (чего) вы живете?))🌏

Ответы
Константин

во времена веры в слухи и отрицания здравого смысла.. Серых толп идущих за чуждыми пастырями.. В мир интерактивности и жизни в сети.. Провода в квартирах и в головах, и трубки в больницах.. Мире масок и отрицания их.. Во времена заботе об обществе и других и откровенного на них начхания.. Во времена когда верят в бешенство и холеру, вич и краснуху, но не верят в мировую пандемию кавида.. вво времена, когда путают орв с кавидом но ПОЧЕМУ ТО не туберкулез с бронхитом.. Во время космического туризма, высоких технологий и науки, но в то же время всеобщего отупения сетью и помрачнения разумов ее щупальцами.. Когда природа своими процессами доказывает нам, что мы всего лишь пыль, случайность на ней, а мы доказываем себе что мы избранные и каждый день ждем конца света, а каждый день рождается кто то новый.. во времена когда плевать в свое модно и восхвалять враждебное.. Когда трое считают себя важнее дюжины.. Когда одна страна навязывает всему миру свои моды и стандарты, придумывает врагов и выкидывает своих президентов из кибернета а что бы поставить другого, поднимают мертвецов из забытия прошлого.. Во времена абсурда и бреда, когда люди не умеют отличать правду от истины а истину от вброса.. Когда не надо доказывать вину а можно просто назначить виновного.. Но в то же время освоения Луны и космоса, новых учебных центров и тенденций в образовании, науки, мирообразования и определения себя.. Во времена прозрения и слепости Доказательства что с любым обществом можно сделать все что угодно - вознести к процветанию или превратить в варварские орды.. Когда слово определяет сознание, оно и оружие и защита.. и тд и тп

Led🧊

Я все это прочитала🤪👍

Константин

успела? 😄

Led🧊

Обязательно)... и т.д...и т.п еще есть?)

Константин

всегда что то есть.. 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Во время испытания Души... во время искушения для сердца... во время обнищания духовного народа.. когда возмущена людьми Природа... во время что блуд Любовью мы зовём...а в браке любим лишь себя... когда друг другу кровь мы пьем..судьбу но не себя кляня..

Константин Дос

Я живу в очень интересное время. Интернет и сотовые телефоны появились когда у меня уже было высшее образование..

~☆
~☆Захар☆~

Только интересные места стараюсь посещать)) вот недавно был на турецком Диснейленде 😉

Максим Jw

Во времена "последних дней". Этот период в Библии так называется.

Иг
Игорь

Кучка педиков, управляет толпой дебилов, посредством интернета

Led🧊

😁

Добрейший Тролль

Шо Ви матушка, шаббат седня, а Ви хде живете, с кем ядитя

Led🧊

Значит направо мне)

Добрейший Тролль

Матушка ,включай правый поворотник

Led🧊

Куда едем-то?)

Добрейший Тролль

Прямо, а там разберемся

Яду Хари

Во времена, когда не могут отличить кто от что ))🔄

Николай Богомазов

Время хаоса. Содом и Гомора. Скоро Везувий рванёт

Мистер Исключительный

..ложных приоритетов и оболваненного общества.

Виталий...

Эмм🤔..бешеных информационных технологий..!?)

Алекс Венцель

Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Glаdiator (Woodland, Са)

Во времена бурного развития электроники.😏

Иван Петров

Раньше были времена, а теперь мгновения

Led🧊

Точно))

Иван Петров

Раньше молодость была, а теперь старение

Led🧊

Частушка что ли?))

Led🧊

🤣

Иван Петров

Как то так

Антоша

во время стабильной нестабильности...😁

Barba Rossus

Смут, невежества и не справедливости.

Nikolai Garskov

Наши времена настали. Сомневаетесь?

Друг.

Алчности блядства и мракобесия!!!

Led🧊

О как...от души

Друг.

Как можем...

Йероним

Возвращения к феодальному строю

Лукас Шакал

время мировой информативности.