Бабка Таня

А вы какие пирожки больше уважаете? Жареные или печеные?

Ответы
Angelina Goncharova

смотря когда и как . конечно за столом - печеные - а в дороге зимой - жареные с картошкой , да еще чтоб очень горячие и еще 45 размера

Галина Стукова

Я уважаю всякие пирожки, но предпочитаю их не есть, чтоб не разнесло (такое уже было, только 6 лет назад привела себя в норму).

Бабка Таня

А у меня другая норма. Своя, личная и начхать мне на стандарты!

Галина Стукова

Завидую вашему самомнению.

Бабка Таня

Это твердая, жизненная, позиция! НЕ БУДЬ ТОЛПОЙ!!

Галина Стукова

С удовольствием бы послала вам смайлик, но у меня почему-то не получается.

Бабка Таня

Я вам верю, что вы смеетесь! 😄

Волков С..

ЖАРЕНЫЕ. С ЛУКОМ И ЯЙЦАМИ, С ГРИБАМИ НУ С МЯСОМ,, А ПЕЧЕНЫЕ ПИРОГИ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ, НА ВЕСЬ СТОЛ С РЫБОЙ, С МЯСОМ, С КУРИЦЕЙ

Oskar P. Kav

Уважаю человека сделавшего эти пирожки, пирожки же предпочитаю жареные...

Майя Матосян

жареные...но они вреднее чем печёные,поэтому не ем ни те,ни другие:(:(:(

Галина Парамонова

если с капустой, то жареные, очень люблю слоеное тесто и круасаны

Andrey Perminov

Маленькие. С мясом. Ну, как бы, на пару. Это ж и не то и не другое.

Бабка Таня

А! Не, восточная кухня - не моё.

Andrey Perminov

Напрхасно, напрхасно. Очень познавательная кухня. Только я могу вспомнить больше семидесяти вариантов приготовления пельменей. А сколько их всего? Никто не сосчитал. У них и хлеб есть паровой.

Бабка Таня

Заинтриговали...Надо полюбопытствовать.

Andrey Perminov

Только не переусердствуйте. Один из исследователей насчитал более 10 тысяч блюд. После чего сбился. И это только в континентальной и прибрежной части Китая. Островные территории разговор отдельный. Вот не помню, есть ли что-то у Похлёбкина?

Наталья Груздева

и такие и такие сама делаю какие захочу по рецепту нашей семьи

Василий Парамей

Жареные жуть люблю, но и от печеных никогда не отказываюсь... 🙂

Константин Стемковский

Мы пельмени жареные с огурчиками малосольными под водочку )))

Инна Воронина

Уважаю печеные, а люблю жареные. Они вкуснее, но не полезные.

Небеса Мои Обетованные

Жареные люблю.Но делаю печеные,потому что жареные вредно...

Иван Сухоруков

Жареные - вкусные , но печеные - полезнее , да и вкусные тоже.

Simnff Simnff77

Пирожки с мясом и ливером, с яблоками и вишнями!!! Ням ням!!!

Чингис Цыренов

Неважно. Главное ,чтобы вкусные и с душой приготовленные.

Дрон Иванов

Смотря с чем...ватрушки - печеные, с капустой - жаренные.

Галина Дроздова

Не уважаю. а обожаю жареные! Жаль. что кушаю их редко...

Константин Кадонцев

Главное , чтобы были с мясом и желательно , печеные ...

Алла Веснинова

люблю все, но чтобы было много начинки и мало теста))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

★★★★★★СПАСибо!!! 🌹🌹🌹🌹🌹 Гарнир)))))))))))

Valery Timosh

Всякие. Только мне много нельзя. Изжога начинается.