Александр Голубенко

Если утром ты проснулся и понимаешь, что не в своей квартире, то как собираешь разруливать? Да еще абсолютно голым и с незнакомкой (незнакомцем)!

Ответы
Ирочка

Сначала неоходимо представиться, познакомиться. А далее, как звезды лягут.

Kitsune =^_^=

Со мной этого не может случится, даже чисто теоритически.

Мутабор Искатель

ну во первых че тут разруливать... если ты проснулся не дома и не помнишь, то тебя однозначно впустили да еще и спать положили)) а во вторых... надо посмотреть в каком состоянии незнакомка? )) может это и не ее квартира то ? ))

Мутабор Искатель

просто ваш вопрос случай из моей жизни...

Виктория Балыкова

Сначала вспомни как оказался в этой квартире.

Ирина Конотопова

Я в такую ситуацию не попаду)

Ирина Конотопова

Потому что во первых я не пью и память не теряю. И я всегда знаю где и с кем я проснусь утром

Лилия

ООО,второй раз как первый,

Лилия

А потом можно и познакомиться, а может и не захочу уже

Валентина Владимировна

смотаюсь

Анна Румянцева

забавно)

Анна Румянцева

действовать о обстоятельствам

Анна Румянцева

ну человек не может быть не знаком

Александр Голубенко

ну вот вечеринка, много шампанского, коктейли, потом раз и утро в чужой квартире с незнакомцем...