Алексей

План говно, но я с тобой! А вы на что готовы пойти для друга?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Я дружу честно что ни скажешь про некоторых,могу на многое в пределах разумного

Ухожёр

Всегда пойду за другом и засниму для Ютуба, как он лажает. А иначе, зачем друзья?

Юрий Коновалов

Если это не нарушает принципов морали и нравственности, то согласен с вами.

Юрий Коновалов

Ценю самоотверженность. Ты видимо тоже. Иисус, ради друзей, тоже пошёл на смерть.

Юрий Коновалов

Но как показывает практика, верность можно потерять, если нет четких принципов.

Ек
Екатерина

но смотря какой план)можно под коректировать и додумать чтоб все срослось)

Ол
Ольга

ну если для друга...то на многое....но ПЛАН все же нужно подкорректировать...

Наталья

Романтизм перестал быть моей главной чертой характера, теперь я реалист

Игорь Румянцев

на милицию друзья выйду без испуга если дурь не у меня а в кармане друга

Sv
Svetlana.

Сказать правду,что план говно.И принять меры,чтобы друг не лохонулся.

Ек
Екатерина

Я говорила подруге что не стоит,а она прислушалась к новой знакомой,а не ко мне.И всё просрала(она) даже последнюю квартиру. Итог:больше не подруги.Я осталась виновата.Отказалась взять кредит на себя в 500000.Как выяснилось позже,они запланировали меня кинуть,а я одна двоих детей воспитывала.16 лет дружили и вот как...

Ек
Екатерина

Я уже видела что подруга на ту знакомую как зомбак.Пыталась её в себя привести,не получилось.У подруги просто было непреодолимое желание всем показать что она богатая,успешная,а та знакомая ей рассказывала как они будут во главе стола сидеть и приказы отдавать.Маразматички.

Анна Даниленко

На то они и друзья ,не важно говно или не говно,главное всегда с тобой!

Алексей

👍👍👍

Марина Понамарева

Мне легче без друзей. Моя семья - мои друзья. А вот ради семьи на все!

Ве
Верон

Не знаю. У меня нет такого человека,ради которого я бы пошла на все

Ве
Верон

А, мне и так хорошо. Не надо жертвовать собой.

Алексей

Но и для вас никто ничего не сделает...

Ве
Верон

Я делала ради любимый людей но они не делали ничего ради меня. Только ради себя

Галина Дубровник

по выходным так хочется в разведку....ан,ребята, кто идёт со мной?

Наталья Васильева

смотрю сколько с другом принято для храбрости.. бывает на все

Оксана Сидоренко

Может, спрятать его ботинки, дабы не втоптался в говно.☺️

Юрий Васильев

любой кипишь кроме голодовки и чтобы весело

..
...

Друг не всегда пойдёт на то, на что пойдешь ты ради него......

Николай Богомазов

Из баранины?

..
...

Почему куриный??? Из свинины.... Я не узбек и баранину не люблю!

Алексей

Плов из всего можно делать. На то он и плов)

..
...

Да! Я вот турецкий рецепт нашла из куриных потрошков с изюмом! Очень вкусно

..
...

Ой вкусно так)))) 😊😊😊

Ра
Разия

С лучшей подругой-на всё, кроме кладбища! Рано ещё туда😊

Дмитрий Дон

Этим не бохвалятся ,а проста делают когда приходит время)

Наталья Иванова

На все!!! Если, ДРУГ-НАСТОЯЩИЙ!!! А не липовый и купленный!!!

Алексей

Конечно настоящий. 👍

Денчик

"План говно" - это что шелуха или бошки хреновые попались?

Александр Луньков

На все, что не противоречит моему пониманию добра и зла.