Андрей

А какой интерьер вам нравится ?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

В свежих тонах)) например бирюзовый цвет морской волный, сереневый, салатовый и так далее. И хорошо бы в красивом сочетании и ни когда голые стены и полдиванчика, обучтроено все. То есть и диван нормальный и стол, и шкаф большой и телевизор например с кондиционером или хотя бы отдельно обогреватель и вентелятор. Можно даже разделить если большая комната перегородкой на рабочую зону с ноутбуком на столе и с кроватью и телевизором с парой кресел-мешков и колонкой потипа Алисы

Андрей

Отлично если так

Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 примерно такой

Андрей

Как красочно!!

Андрей

И это не хуже!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я знаю. У меня хороший вкус ))

Андрей

Хороший)

А. Беркович

лаконичный, без ампира и барокко, ничего лишнего, комфорт и удобство....

Андрей

Правильно

Надежда Борисова

как можно меньше мебели, все по минимуму,больше воздуха- теплые тона

Андрей

Легче делать уборку?

Надежда Борисова

Даже дело не в уборке- чем больше пространства в комнате, тем легче организму

Андрей

Хорошо

Георгий Ламбоцкий

фокстерьер знаю, эрдельтерьер знаю, скотч- еще. а такого не знаю

Андрей

Что значит арендная?

Георгий Ламбоцкий

все предельно просто. взял себе небольшую однушку как задел к пенсии. Сейчас гастерам сдаю в аренду.

Андрей

Ясно, но ты не похож на пенсионера

Георгий Ламбоцкий

так это на будущее. все мы там будем. а вообще льготник уже

Андрей

Ясно теперь

Позитиф_Фный Человечек

Мне нравится минимализм,хайтэк)

Андрей

ок))

Андрей Будняев

Любой интерьер эклектичен.

Андрей

Да

Андрей Будняев

Я периодически обновляю интерьер своей квартиры.Сейчас купеческий .

Андрей

Конечно

Та
Татьяна

в колониальном стиле

Андрей

ок

Леди Кена

Минималистический

Андрей

Ок

Леди Кена

Угу

Elena.....

Минималистичный

Андрей

Хорошо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Деревенский

Андрей

А городской?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Деревенский спокойный

Андрей

Понятно

Юр ..Спб

🖼

Андрей

Я бы поехал!!

Юр ..Спб

я бы тоже,но увы

Со
Сором

Минимализм

Андрей

Ок

🇷🇺Anna😊

В всмысле?

Андрей

Мебели

🇷🇺Anna😊

Может быть вы имеете ввиду стиль интерьера? Ну это смотря где.

Андрей

Понятно

🇷🇺Anna😊

То, что вы здесь показали можно, скорее всего обозначить, как колониальный стиль. Я предпочитаю классику.

Андрей

Ясно

Николай Смирнов

Разный.

Андрей

например

Денис

😐

Андрей

☹️

Марго Беккер

😜

Андрей

))