Иван Ковтун

Послушаешь мы общество...на самом деле население с общей бедностью?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Бедное население страны только за Новогодние каникулы потратило триллион рублей, чего не было ни в одной стране мира.

Иван Ковтун

но нас ведь много а тратили не бедные...

Любовь Соловей-Грищенко

Олигархов не считали - они тратили за кордоном. Тратили наши бедные и несчастные, вот легко и посчитали. Только за этот год приобретение легковушек увеличилось в полтора раза, уже не говоря о квартирах. Бедность - это не размер кошелька, а культура самого человека.

Иван Ковтун

и кредиты

Ла
Лариса(Лоретта)

Ну мы живем в своих домах,квартирах,а у некоторых их не одна..Имеем авто и не одно..Мы уже не бедные..

Иван Ковтун

Это как средняя температура в палате? а за кредиты наши дети будут рассчитываться???

Ла
Лариса(Лоретта)

Надо успеть самим..Отдать все долги..Наши дети и внуки и так попали не в самое удачное время для жизни..

Иван Ковтун

кто же спорит

Александр Одинченко

Когда работаешь это первая часть, когда на пенсии это вторая. А так согласен🙂

Иван Ковтун

если работа есть

Александр Одинченко

Уже ответил смотри первую часть и не грусти

Ольга Минина

Ну, половина и прибедняющихся. Бедные и нищие не сидят за компом, средств нет.

Иван Ковтун

да бросьте..по статистике 98% за чертой в 10 000 минус жкх лекарства ...

Ольга Минина

Не буду спорить.

Орхи Дея

А как же тогда " и с милым и рай в шалаше?"

Иван Ковтун

что то имущие предпочитают дворцы и детям и внукам да в Англии еще

Орхи Дея

А Вы думаете, они счастливы?

Иван Ковтун

у них планка счастья такая меркатильная

Орхи Дея

Скорее всего не счастье, а удовольствия, а они временны. А что такое счастье в Вашем понимании?

Иван Ковтун

когда понимают тебя и тебе радостно

Орхи Дея

Да, это можно назвать частицей счастья. Достоверное определение счастья содержится в Слове Бога, Библии: " Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его. Счастливы осознающие свои духовные потребности".

Мария

НИЩЕТОЙ,пьнством и полной БЕЗНАДЕГОЙ!!!

Суфия Каримова

сейчас многие любят поплакаться......

Иван Ковтун

значит точно много бедных

Суфия Каримова

бедный не будет плакать.ему некогда-он ищет способы .чтобы выжить

Иван Ковтун

вот именно выжить а надо жить...и за это надо бороться и говорить...это не поплакаться

Суфия Каримова

кто как умеет....

Алевтина

А где Вы видели всеобщую бедность?

Иван Ковтун

а такие как ВЫ чиновники всегда будут холуями при любой власти вас все устраивает, приспособитесь

Алевтина

Грубите? Значит сказать нечего.!

Иван Ковтун

Сказать можно, но вы же не воспримите ...да и жизни не видели а разговор не о президенте а о жизни народа и отношения власти чиновников у ВАС усердие опережает рассудок

Алевтина

.....

Иван Ковтун

вот вот

Леди Мила

да, и самой богатой территорией

Наталья Солдатова

нет с выборочными богатеями

Ирина

бедность в головах

Иван Ковтун

не только

Андрей Лященко

Всё начинается с головы .

Галина

Не все, к счастью

Иван Ковтун

ну 92%

Галина Гриднева

ой, да ладно

Иван Ковтун

вам все ок?

Галина Гриднева

мне нормально

Елена Смирнова

Нищие мы

Елена Смирнова

Отказы в назначении уже пошли

Иван Ковтун

не слышал

Елена Смирнова

Есть есть

Иван Ковтун

где узнать?

Елена Смирнова

Ярдекс