Ангелинка

Жду трамвай 11, подождешь со мной?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Ирина

Извини, о самом главном не успел тебе сказать...
До свидания!
Расстаемся мы, но все же возвращайся, если сможешь -
Я трамвай последний буду ждать!

Ан
Ангел

Как ласково целуешь ты его,
Горячим язычком рисуя танец
Есть ты и он и больше ничего.
И шепчешь ты ему: «Привет, красавец!»

Cергей Блинов

На Багамах нет трамваев.) Вообще нет общественного транспорта,кроме такси и катеров.Где же ты трамвай ждешь?))

Сергей Хвостенков

"Ах эти желтые ботинки. Шагают быстро по асфальту. И ты опять идешь пешком. Я мимо проезжаю в Чайке...."(С)

Вл
Владимир

ну если только ты потом меня на нем и подвезешь до нужно места.тогда подожду когда придешь в себя..

Ангелинка

Аааа

Владимир Никитенко

,,.....Ходит одиноко под небом/11й мой маршрут/Путь его конечный не ведом/И на кольце не ждут......

Я Счастливая

У меня только троллейбус 11 ходил, пока Собакин троллейбусы на автобусы не заменил...

Вячеслав Гордеев

На общественном транспорте никогда не езжу....себя берегу....и так комфортней

Alexey Gasparyan

А куда исчезла наша переписка , Натали ? Ты ее не удаляла ? 😞 😔

Ангелинка

Нет

Alexey Gasparyan

Но я не могу ее найти !! Куда же она делась ?

Станислав Стадник

конечно)и вообще мы поедем с Вами на другом транспорте)))на автобусе)

Ангелинка

Согласна

Андрей Будняев

бесполезно. уже год -как трамваев нет.... и рельсы повыдергивали

Андрей Будняев

а 11-й по моему ходил на Кукчу.

Митяша

Только в ларьке сёмки куплю. Голубей с руки кормить пока ждём...

Ко
Константин

не я не буду тут ждать тут уже два года как рельсы убрали 😂

Ангелинка

Ахаха

Ангелинка

Пасибки

Sergey

я передвигаюсь по городу исключительно на 13, прыгай ко мне)

Ангелинка

Все бегу

Sergey

почему в обратную сторону, подожди, я разверусь

Ангелинка

Корошо

V/
V/S/G

10 НОМЕР, НА ПЛОЩАДКЕ КТО ТО ПОМЕР, ЛАНЦА ТРИЦА ГОП ЦА ЦА ...

Ми
Михаил

На багамах есть трамвай? Можно мне тоже и что и аам дали?)

Ангелинка

Все как у всех только тепло круглый год

Ми
Михаил

Аша тепло. А в них всеравно сидят и греются бабушки

Ангелинка

Не только бабушки

Ми
Михаил

Воробьи?

Ангелинка

И дедушки 🙂

Ми
Михаил

Старые пираты, знают толк)

Ангелинка

Наверно

Анжела Никулина

Жду автобус с тяжёлыми сумками. Могу составить компанию

Виталий

Зачем на этом номере можно и по тихоньку передвигаться.