Странник

Почему то, сегодня хочется всех порубить на мелкие кусочки?

Ответы
Маргарита Предко

у вас неприятности? они пройдут, поверьте. завтра будет новый день и новая жизнь! а если уж руки сами к тесаку тянутся, возьмите курицу, изрубите ее , потешьте душу и спать!

Наталья Фомина

Если потом - съесть, Вы превращаетесь в каннибала, а если смыть в унитазе - то в маньяка! В любом случае, от Вас надо держаться подальше!

Тамара Чалабян

Странник не долго будет путишествовать, если его преследуют такие желания, а если простить, понять

Тата

нет настроения, завтра будет новый день, новое солнце и жизнь снова станет прекрасной

Татьяна Филатова

Одинокий странник не должен этого хотеть...пока людей найдёшь--всё желание пропадёт!!!

Клавдия Михалёва

В таком же случае мне хочется поллитра и дискотеку с Профессором Лебединским!

Оксана Тарасенко

Бывает. У меня когда такое настроение - выгоняю кошку на улицу. От греха

Гульфия Бускина

посмотри веселый фильм и расхочется или пообщайся с любимым человеком

По
Полночь

наверное,настроение не очень. ты не один. у меня такое тоже бывает.

Юлия Карманова

а почему только сегодня? у меня такое желание почти каждый день)))

Марьяна

даже страшно спрашивать почему... вдруг под раздачу попаду...

Наталья Жемчужникова

Ты что,МАНЬЯК?А завтра не захочется собрать эти кусочки?

Надежда Теплова

Негативные эмоции надо учиться контролировать в себе!!

Екатерина Будко (Малыгина)

Выпей валерьяночки.........или ещё чего-нибудь. Успокойся!

Юлия Шендяпина

магнитные бури или у Вас с психой что то не в порядке)

Ан
Анна

поруби мясо...и пожарь заодно!..приятное с полезным!

Татьяна Новак

Сказал мясник , разделывая очередную свиную тушу !

Настюша Маями

Потому что не с той рюмочки встал,товарищ !Да-да

Любовь Асмус

Жуть и жесть. Улыбнись, и мир покажется лучше!!!

Ирина Седлецкая

А мне нет!Мне нечего рубить некого и не зачем!