Марина

Тетрайдр в тетраэдре. То есть попеременное движение влево одного тетраэдра, а потом вправо второго тетраэдра-вместе они и создают соту трегонометрического 6-угольника. Эффект Джанибекова . Меркаба в физике как называтся? 🖼

Ответы
Игорь Чекмарев

Ну ты спросила!!!

Марина

Это же основа, и начало координат 0 на оси в центре.

Игорь Чекмарев

Я гуманитарий!

Марина

Все в этой мерности гуманитарии))). Физ мат мне пишет ответы с 0 вынесенным за пределы тригонометрического круга.