Калашников Владимир

Почему Россию Запад не любит?

Ответы
Любовь Кравченко

Потому, что много земель и ресурсов. А люди духом сильны. Когда животные дерутся за территорию - они по сути дерутся за жизненные ресурсы. Они на бумаге давно поделили между собой территорию России. Только вот никак не осуществят. Русский дух перебороть не могут. Как баба Яга в сказке...

Шеф Татарин (Самара)

за неподчинение законам большого бизнеса. все должны плясать под дудку США и пользоваться только долларом, кто выходит из долларовой зоны, тот сразу становится изгоем и начинают травить, тому пример Иран, Ирак и так далее

Калашников Владимир

Эт только мелкий аспект вопроса!

Жанна Тумова

А зачем им нас любить и так все богатства России туда уходят. Мы бы тоже их не любили , если бы их олигархи с шумом оставляли у нас свои деньги.

Калашников Владимир

Вот почему я за Путина голосовал....

Калашников Владимир

Ну потому что при ВСЕМ ДИКОМ ВОРОВСТВЕ, ОН умудряется, часть ЕВРОПЫ отжать, всех РУССКИХ ЛЮДЕЙ СПАСТИ, вот и все!

Жанна Тумова

Ну да . Своего не отдадим и чужого не надо, а весь мир , почти весь против нас.

Валентина Мылицына

он ее не любит, а хочет поиметь. вот и вся любовь. развели там педиков. одна их только кончита отвращение вызывает.фу. фу.

Калашников Владимир

ТСЫ тише - это лишне, Мы все знаем, что западные политики пед...ки, но зачем кричать, а вдруг дети услышат!

Ксения Свистун

Потому что Россия развивалась и продолжает развиваться другим путём, не похожим на Запад. Мы просто разные)

Калашников Владимир

И Будем развиваться Всем на зло!

Рада Рай.

глупости!!!!!!!!! Она нас уважает , но только боится признаться в этом поэтому играет в ненависть!

Нюша Ткач

ха ха, а Россия страдает невзаимной любовью. ну вот собака лает караван идет. Запад -караван

Любовь Мельцева

Потому что её любит Бог.И как всегда - дети завидуют тем , кого родители любят больше...

Калашников Владимир

Ну вот, как раз Бог России и не любит, а мы всем на наперекор живем!

Любовь Мельцева

Россия благословенна Богом.

Любовь Мельцева

Бог именно Россию бережет - потому мы и сильны.

Алексей Юрьев

Потому, что судит о ней по московской элите, с которой главным образом имеет дело.

Алексей Юрьев

То, в чём обычно упрекают русских - жестокость, лживость, преклонение перед силой, интриганство, хамство - это свойственно именно элите стольного града Москвы, а чем дальше от неё, тем реже эти качества встречаются. Элита в России морально ниже тех, кем управляет, вроде страны, завоёванной дикарями.

Калашников Владимир

хорошо, что поняли, так кто - дикари?

Татьяна Цепляева

Мне это тоже не понятно. У нас родные заграницей и все в полной гармонии

Larisa. S

Мы им не понятны....а все неизвестное вызывает страх и неприязнь...))

Калашников Владимир

Вот и я о этом нам нужна только вода, а уж ....

Larisa. S

ага!

Larisa. S

)))

Калашников Владимир

Странно я не задавал- этот Вопрос!

Larisa. S

))) Новогодние чудеса

Лидия Герасимова

Не надо было разваливать СССР , а развивать экономику , как Китай!!!

Калашников Владимир

Ну так пятая колонна работала, от Нас тогда мало, что зависло!

Лидия Герасимова

Да уж продали нас и предали!

Калашников Владимир

Ну поэтому я борюсь с халявщиками и Вы боритесь!!!

Лидия Герасимова

Ни покупаюсь на рекламу и на МММ

Калашников Владимир

щас у нас народ доверчивый...

Несу_Свет

Мы сами кого хочешь полюбим так, что мало не покажется!

Светлана Белянцева

Потому что не понимает ее. И поэтому боится и не любит.

Светлана Костюк

может в точности наоборот..?впрочем я запад не люблю

Nat Nat

Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.

Татьяна

Я то в Москве, а где у Вас чужбина?

Калашников Владимир

На болотах, Якутии, а вот - да ладно...

Татьяна

Так Россия, но далековато.

Калашников Владимир

так норка, но подшерсток большой...

Татьяна

забавное сравнение

Надежда Савко

Не может часть света не любить другую территорию.

Калашников Владимир

так почему нас так Южный Кавказ любит, а наших девочек на стойках магазинов?

Надежда Савко

Кавказ это горы и им до вас...

Калашников Владимир

да ну, а Вы зайдите на рынок , в западной части кавказцы, в восточной китайцы!

Калашников Владимир

А Вы к чему, а то тема ушла в сторону...

Галина

Запад---шестёрка американская---вот и всё.......

Галина

у них нет даже своего мнения....они смотрят в рот США...а америкосы дергают их за ниточки, как марионеток....

Калашников Владимир

Германия долги отрабатывает, а остальные ...

Евгения Хлюстова

завидуют наверное что с ука такие живучие 🙂

Евгения Хлюстова

личка - это скриказябла слева зеленая такая

Калашников Владимир

Ну да нажал, только понял, что мой вопрос не нравится, а где личка?

Калашников Владимир

тема сама то, а то все, как страусы и думать не надо!

Калашников Владимир

не знаю, как выйте(вот номер +79241602011), меня тут урод достал, который считает нас уродами, а хохля и грузины- лучшие

Калашников Владимир

пойду спать, а то уже время много...

Светлана Лебедева

Так ведь и Россия не в восторге от запада...

Светлана Лебедева

Да во все времена так было....

Калашников Владимир

Аха, только любовь запада сделала Ивана Грозного - пьяницей и ублюдком, а в это время народ Российский прославлял запад, не гоните, даже а Совковские времена все понимали, что -это гон!