Калашников Владимир

Почему Россию Запад не любит?

Ответы · страница 3
Лиана М-Ва

завидует и боится

Калашников Владимир

больше боятся - пропаганда!

Лиана М-Ва

в пропаганду я не особо верю. а вот то , что мы себя там в отпусках показываем во всей красе...это ДААА

Калашников Владимир

Ну не знаю, я так обычно просто отдыхаю, может просто нужна так и всем поступать?

Лиана М-Ва

пусть боятся, это к лучшему

Калашников Владимир

Глупости, нас боятся не стоит, просто пусть уважают!

Лиана М-Ва

когда боятся-уважают сильнее))))))

Elena Cvetkova

А кто Запад любит?

Elena Cvetkova

Там электрический стул их любит.

Счастье Моё

Не обольщайтесь!

Счастье Моё

Это не из -за любви. Это из- за наглости!

Счастье Моё

Не поняла?

Счастье Моё

А почему бы и нет? Почему не взять что-то хорошее как пример? Учиться никогда не зазорно!

Счастье Моё

Была!

Ростислав Кучеров

А как он может её любить.!? Цитирую Екатерину Великую, Её письмо Вольтеру. Сир ,на моём столе лежат документы ,благодаря которым я с необычайной лёгкостью могу доказать,что все царствующие дворы Европы -суть русского происхождения. Кстати она сама помнила ,что она прямой потомок славяно русского народа србов(нынешние сорбы-живут в Германии)Принцесса ANGALT -CERBST/ Запишите русскими буквами.А потом ,кто же вам простит две третьих мирового интеллекта сосредоточенного в русских мозгах ,Толстого, Чехова,Достоевского,Чайковского и Рахманинова Гагарина и Матросова. Кто Вам простит русского солдата -его мужество.силу и благородство и его кашу и хлеб в руках немцев на улицах Берлина.. Они всегда будут заглядывать в наш колодец.

Счастье Моё

О господи! Как же Вы заблуждаетесь! Любым примером можно всю правду убить! Расширяет свой кругозор!

Ростислав Кучеров

Если это правда её никакими примерами не убьёшь . Одно успокаивает -что Вы признаёте сказанное правдой.Тысячи лет назад некто Ирод пытался препятствовать Правде,убив множество детей Чуть позже не русские распяли Правду на кресте.Что из этого вышло?.

Вероника Пыслару

а он себя любит?

Калашников Владимир

Я себя люблю, Я - являюсь, частью РОССИИ , ответ - да, Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Вероника Пыслару

нет я спрашивала не про вас,а про запад.

Калашников Владимир

Любит, только любовью любовника!

Вероника Пыслару

значит эгоист этот запад,так чего же ждать от него любви к ближнему?

Калашников Владимир

Эта как любовь к Турции- пошли на..,, а потом посмотрим!

Светлана Сильнова

не прогибаемся)

Калашников Владимир

точно, хребет сломан, но держимся

Светлана Сильнова

хребет на месте)) не унывайте

No
Nora

а за что любить

Калашников Владимир

за любовь к людям, а не к отношениям, хотя в МОСКОУ теперь все наоборот...

Ксения Козлова

Даже незнаю

Ксения Козлова

Не о чем интересно говорить

Калашников Владимир

Извиняюсь, но у меня 5 утра, до завтра!

Николай Искуратов

Завидуют...)

Николай Искуратов

Ну дык, так и в "Нашей Раше" говорят...)

Калашников Владимир

Ну да, только завидуют они нашем запасам и не думают, что почти все современные открытия делают или наши, или с помощью наших людей..

Ольга Носкова

не правда

Калашников Владимир

ДА они просто нас недопонимают!

Калашников Владимир

-15 Солнце, благодать, так тепло давно не было!

Ольга Носкова

скоро дела у кого сад и другие

Фарида Алимова

Завидуют

Фарида Алимова

А что там хорошего - в загневающем Западе?

Калашников Владимир

На что Нам нужно ровняться и не повторять их ошибок..

Алюшка

завидует

Алюшка

🙂

Светлана Пикулина

а за что?

Калашников Владимир

Да хотя бы за Вас - такую красивую!

Светлана Пикулина

в России 140000000 человек

Светлана Пикулина

Запад не может любить всю Россию из-за меня одной

Светлана Пикулина

Я была бы рада, если бы Запад полюбил Россию из-за нас двоих. К сожалению, Россияне сами себя не любят, поэтому и нас не любят

Калашников Владимир

Глупости, у нас все любят свою Родину, причем здесь Москва с иногородними и нерусями!

Ольга Чеканова

почему?

Калашников Владимир

Потому что мы им, как кость в горле, им нужны наше ресурсы и не нужны МЫ!

Наталья Вдовцева

боится

Наталья Вдовцева

Здравствуйте, как поживаете?

Калашников Владимир

А ,опять строчу, хочу задать вопрос, а как это сделать?

Калашников Владимир

Черт, пока отвечал на вопросы - потерялся ... 😞

Калашников Владимир

Вопрос. Если Россия объединится с Китаем, что ждет нашу старушку Европу и драконовскую Америку!

Калашников Владимир

ну а я только догадываюсь 🙂

Галина Кондрова

Не все

Галина Кондрова

...потому, что мы Лучшие!!! Мы Богатые недрами...

Анжелика Почему

не все

Калашников Владимир

Ну про Косово мы и не говорим...(: