Леди Иск

Городские жители в пятницу вечером едут на "любимую дачу", а в воскресенье возвращаются с "этого долбаного огорода"?

Ответы
Николай Шереметьев

А мне там нравится....Два дня работаешь "на себя", делаешь что-то своими руками, ркзультаты потом оценивают близкие люди..А на работе? Сидишь как пень, только на часы смотришь - когда же закончится Р.Д

Леди Иск

А вы знаете,многим нравится.Отдушинка такая. И отдача есть.

Николай Шереметьев

Отдача для меня в основном эмоциональная, но вообще-то побывать за городом, немного мышцами поиграть на участке - для здоровья просто полезно

Макс Антонов

А некоторые ездят туда всё лето каждый день ерундой заниматься А зимой сидят дома с убогим урожаем и без работы!И это не считая затрат на проезд и питание!

Леди Иск

Это так..Но как-то по злому)

Макс Антонов

А что,не так?Как всё лето ерундой заниматься-это они могут.А как снег начинается-эти твари бегут искать работу!Ноют -"Я ничего не умею,сделайте мне запись в трудовой,я буду к вам ходить ж...пу просиживать".А всем остальным будут врать,что-"Работаю и мне не платят зарплату".Это они что бы откосить от бл....ва и работы по дому.

Леди Иск

Почему "твари"? Если вас кто-то достал,не надо переносить это на всех.

Макс Антонов

Они считают что им должны и обязаны дать работу.Как их могут принять на работу если все места заняты?Только одним способом-выгнать с работы кого-нибудь из сотрудников,работников.

Леди Иск

Я не хочу продолжать с вами беседу.

Виктор Куприянов

ну почему так....многим мужчинам и женщинам нравится дача. а еще больше нести с нее дары земли, выращенные своими стараниями, трудом и делится с соседями...

Мария

а я пол- года с 6утра до 9 утра- на море с чихуашкой КАПОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такой наркотик!!!!пропустить один день сразу ломка!!!

Мария

нет!!!!!! надо жить здесь что-бы понимать - оно всегда родное и ласковое!!

Мария

каждый Край прекрасен по- своему!!!!!мы в шортах ходим до октября!!! Крым- поцелованый Господом кусочек земли!

Леди Иск

Надо вас не терять,посоветоваться потом надо..

Мария

у меня большой дом,сад,цветы,но я не сдаю летом отдыхающим ,а вот хорошее жилье могу посоветовать,так что-бы вас не обманули!

Леди Иск

Да,вот именно это я хотела узнать.Запишусь к вам в друзья,чтоб не потеряться.

Геннадий Федорченко

Отдохнувшие, посвежевшие и завтра на работу вкалывать опять до этого чудесного слова- пятница!!

Борис Бабкин

Да... Как переменчиво настроение простого русского человека...

Леди Иск

Зачем было слово "простого"?

Борис Бабкин

А потому, что у непростого русского человека Это уже не "долбаный огород", а загородный жом с земельным участком.

Борис Бабкин

Оно так то...

Вадим

,,У верблюда два горба,потому,что жизнь- борьба! За выживание..

Вадим

Дарю!

Вадим

Дарю!

Вадим

Дарю!

Вадим

Дарю!

Ев
Евгений

Не знаю, никогда не было дачи. Обычно по гостям на шашлыки)))

Ев
Евгений

Вы хотели сказать стрекозёл?😂😂😂👍

Александр Заболотный

приезжают а в квартире пустота кто-то за них жил это время

Леди Иск

Грустно.Но так тоже бывает.

Александр Заболотный

остается продавать дачу и закупать все как было выкопать урожай продать и купить дачу нова и нахрен эта суета

Шалаев Александр

А еще говорят, что труд облагораживает! Враки все)))

Ирина Ксёнда

у меня свой дом,но мои коллеги сказали что да

Фекла Ивановна

нет. я бы вообще не уезжада бы ... с любимой ...

Александр Костромин

А деревенские живут рядом с этим огородом))

Антон

Я расцениваю дачу только как место отдыха

Людмила

Любишь кататься, люби и саночки возить. )))

Александр Шебалин .

У кого огород,а у кого и бассейн там.

Леди Иск

Там много всего может быть.Сути не меняет.Полоть придется все равно.

Александр Шебалин .

А разве бассейны пропалывают?

Александр Шебалин .

Почему остроумие?Так оно и есть,у некоторых это место отдыха давно.

Леди Иск

Я поняла вас с первого раза.Ждала такого ответа.Про бассейн,зону барбекю,гамак и камин.

Константин Шакиров

и задница вся комарами истыкана)))

Константин Шакиров

как-то так))

Леди Иск

Но такая жара стоит,Нет комаров,нет мошек.Нет никого..

Константин Шакиров

а ночью)) я тут как-то на озере был, так днём жара, а ночью гул от комаров стоит конкретный)))

Леди Иск

И ночью..Ни одного комарика.В выходные на берегу реки ночевали,только зря переживала, что от комаров ничего не взяла.А зря.Тишина.

Константин Шакиров

надо же......может ещё и стрекоз много, да лягушек...

Константин Шакиров

что за река?)

Олег Мгинский

верно.задолбал этот огород....

Леди Иск

Неурожай плохо.. Но уж когда урожай..вообще капец..

Олег Мгинский

И когда еще надо ехать7км на велике туда и обратно.и еще ветер у хару.....

Леди Иск

А обратно с урожаем в тележке за великом..

Леди Иск

На плече в рюкзаке что ли?

Олег Мгинский

Нет.что можно в корзине на багажнике.остальное помогают внуки на авто.

Юрий Шкворенко

пораньше возвратились? 😄

Юрий Шкворенко

🍫 попейте кофейку /можно с коньяком/!

Леди Иск

😜

Bonza Bonza

из страны затраханья

Леди Иск

)) Может по другому называется эта страна?