Инна Романенко

если свидании подарить девушке огромный букет цветов? кто его должен будет таскать весь вечер?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Вот! Зрите в корень! Не нужно на свидании дарить цветы, они действительно будут мешать. Цветы стоит в конце свидания дарить или домой ей приносить.

Валерий Сумский

Поэтому нет смысла дарить цветы, если заранее нет приглашения домой на чай- кофе...

Шёлковое Сердце....

Даже так????

Валерий Сумский

Дабы цветы не завяли, да и девушке напряжно их таскать. Вот, в конце марта к тете на 80 лет пойду, букет цветов куплю...

Калиниченко Игорь

Да, вот кстати всегда так , я дарю, потом сам ношу)) ну, уже у дома отдаю)

Гена Лозовой

не таскать а кто будет жучков заразных оттуда убирать

Мо
Морлок

Специально обученный носильщик огромных букетов!

Гулус Нугманов

Пусть сама таскает,чтобы другой раз не просила))))

Петр

Зачем таскать ? Положи под голову... Удобней же...

Aleksander Jakovlev

Ну...в камеру хранения сдать на это время )))

Андрей Акбаров

надо зайти к ней и оставить цветы ....

Левтеров Василий

🖼

Игорь

Любишь дарить, люби и носить.☺️

Владимир Логинов

конечно девушка ей же подарили

Братец Лесной

а ты не в курсах? ай-яй-яй

Максим Горохов

Каждый свои вещи носит

Александр Шебалин .

Сам подарил,сам и носи.