Мариночка Я

Вот есть такие мужчины,которые поэты..они пишут стихи, прсвящают их тебе,такие романтичные и духовно богатые..всем женщинам это нравится? Или есть нормальные,кому эта хрень даром не нужна?))))

Ответы
He
Helena's

Мне кажется должна быть золотая середина, и духовно богатый и быть настоящим мужчиной, а не тем, кем являются большинство мужмких особей. Мне кажется у нас женщины чаще имеют "яйца" чем они

He
Helena's

Русская женщина и в горящую избу, и в воду и коня на скаку остановит. А вечером еще должна быть красивой, нежной ласковой, вкусный ужин и в постели ублажить....

Мариночка Я

Ничего не должна..когда люди это поймут,всем будет легче жить

He
Helena's

Я не утверждаю что должна...так многие считают. А для себя я знаю что как хочу так и живу, и не обязана для кого-то в ноги падать:)

Мариночка Я

Однако,разговоры разговорами,но на деле так и происходит) когда ты не должна,но делаешь из любви )

He
Helena's

И очень жаль что это не ценится:(

Максим Маклаков

духовное богатство не мешает быть мужиком, а "нормальные" тут явно понимается как "меркантильная сволочь,живущая за счёт других". Вот такие дамочки даром не нужны)

Мариночка Я

Однако такие дрмочки всегда пользуются успехом у противоположного пола..чем тем,которые пускают слезу и слюни ,услышав пару незамысловатых строк)(

Максим Маклаков

А на товар всегда найдётся спрос, было бы предложение) Тут главное что будет потом, после кратковременного успеха. Или сразу найдут "получше мужика, в отличие от тебя", либо останутся вместе,только это будет подневольная жизнь за счёт его нервной системы) Согласие на то и другое не похоже на "мужика" от слова совсем🤷‍♂️

Мариночка Я

Тоже верно)

Максим Маклаков

вот именно)

Mark Kotliarsky

Это настолько несмешно, что даже отвечать не хочется. Мариночка, вопрос: а у Вас свои мысли, не заемные есть по этому поводу?

Мариночка Я

У меня ? Мысли ? Свои? Вы о чем? Откуда такая роскошь)

Таня Вечность

У меня зять- муж сестры издал свою книгу стихов, и раздаривал, просто смешно, на нее будут кастрюли ставить, а не читать

Мариночка Я

Для них это важно,они думают,что все этим восхищаются)

Таня Вечность

Ну смешно же, рубщик мяса , 55 стихи пишет, одно сложные

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Скорее этот вопрос надо было бы ставить иначе. Много ли найдётся тех, кого можно звцепить стихами?

Друг

Вспомнился анекдот : " Встречаются два композитора, вместе учились в Гнесинке. Долго не
виделись.
Ну, рассказывай Вася, - говорит один, как жизнь
( рядом 600 мерс, телохранитель, жена, дочери в норковых шубах)
Плохо, Петя, плохо, еле свожу концы с концами, жена бросила, за квартиру
платить даже не чем.
Я ведь все сюиты пишу, оперы, увертюры.
Никому ведь не нужны!!! Что за народ, куда катимся.
А ты я смотрю, Вась, неплохо живешь?
Мы ведь вместе начинали, я ведь тебе еще помогал, помнится.. Чем
занимаешься???
Да, живу, хорошо, недавно недвижимость в Париже прикупил.
Я, пишу теперь " малые формы".
Бабки за них хорошие платят, да и у все на слуху.
- ГМ... Что за МАЛЫЕ ФОРМЫ такие, скажи хоть, может и я буду.
Ну.... например М-М-М- ДАНОН...

Друг

"Пора нам всё-таки понять,
Есть факт, проверенный веками:
Талантам нужно помогать,
Бездарности пробьются сами!
Талантом наделяет Бог,
И хоть не стоит им хвалиться,
Но даровитость не порок-
Её не следует стыдиться...
Мне горько видеть тут и там,
Когда вручаются медали:
Сидят таланты по углам,
А бездари на пьедестале!
Какой же это стыд и срам,
Мы все виновны перед Богом,
Коль завистью бездарный хам
Талантливым закрыл дорогу!..
Я просто не могу молчать,
Когда посмотришь,что творится:
Талантам нужно помогать -
Одним им просто не пробиться!..
Пролезут бездари вперёд,
Культуре предпочтя вульгарность,
Но нищ и жалок тот народ,
В котором ценят лишь бездарность!..
...И снова хочется. сказать,
Хоть все мы понимаем с вами:
Талантам нужно помогать -
Бездарности пробьются сами!.."
Шельске Владимир

Друг

В общем стихи стихам рознь. Да и читающие их тоже разные. Грех не влюбиться в состоятельного мужчину, читающего стихи.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это сейчас прозвучало примернл как грех не влюбиться в состоятельного мужчину носящего рубашки 😁

Друг

😄🤭Какая разница ))) Хоть так,хоть так грех)))

Sergio

Другу. Объявление. "Достаточно состоятельный мужчина, пишущий стихи, познакомится..." 😁 Чей то как то стихи нынче не особо котируются...🙄

Котопланетянин.

Писать на стенах туалета
Не мудрено!
Среди говна, вы все поэты
Среди поэтов
Вы гавно ))

Мариночка Я

Ооо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть кому вообще пофигу. Их много. Я задавал примерно такой вопрос и был в шоке немного

Мариночка Я

Почему?

Мариночка Я

Почему в шоке были?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не думал что так много таких девушек женщин.

Мариночка Я

Ясно)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы как относитесь к этому?

Мариночка Я

К стихам и романтике?

Мариночка Я

Нормально,если в меру..но можно и без них обойтись)

Vm
Vmrly

не посвящаю, но пишу. людям нравится хотя много такого как я пишу не послушаешь.

Vm
Vmrly

Vne_Moraly (Алексей Кондаков)
AH3ACH (АНгел ЗАбытого СНа)

Мариночка Я

Ок)

Vm
Vmrly

скажете как, ее мало кто слышал потом каждое мнение интересно

Мариночка Я

Обожаю рок) ваш стиль мне нравится) с качеством записи проблемы,но это исправимо) спасибо)

Vm
Vmrly

да пожалуйста, действительно нравится? а смысл, там собственно смысл главное.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Все разные люди,а кому то и стихи важны) на любителя короче эта романтика

Игорь

Стихи и признанья
Всё это бред
Быть нужно рядом
Прожить много лет…

Александр Жданов

это верно, есть такие. Но ведь любят женщины, чтобы им по ушам ездили...

Кот Василий На Пенсии

Марина, здравствуйте. Как живётся нынче русским в Балыкчах?

Мариночка Я

Речь не о школьном образовании впринципе,речь о том,что даже если ты дашь своим детям хорошее образование, они просто не востребованы тут,работать негде и заработать невозможно.

Кот Василий На Пенсии

Возможно. Адаптироваться нужно под реалии. Но это не просто.

Мариночка Я

Да

Мариночка Я

Торгуем) откуда узнали?)))

Беатрис

интересное у вас определение нормальности

Беатрис

кому посвятил?

Алексей Жук

Идеалу женскому

Беатрис

хорошо

Нина М

Я все пропустила как всегда

Беатрис

Ничего не пропустила, мнре стих не показали)

Олег Дудин

Девушкам больше нравятся плохие парни🤪

Мариночка Я

Ага)

Ми
Михаил

Все люди разные), кому хрень, кому две))

Михаил

Интересно будет почитать ответы))))

Мариночка Я

И мне)

Михаил

А то я не романтичен, и богатством души не страдаю.......потерял я что то или нет?🤔

Мариночка Я

Думаю нет)

Михаил

Ух пронесло 😅

Чеширский Крот

В всем важно вовремя остановиться.

Олег

Есть те, кто в это время работает

Мариночка Я

На заводе)

Олег

Я вот например ДА (киваю головой)

Алекс Венцель

В каждом возрасте своё занятие...

Мариночка Я

Согласна

Niemand Против Войны

А вам, мадам, какая хрень нужна?)

Мариночка Я

А нам попроще бы))