Елена Колпакова
Елена Колпакова

Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

8116
704
46
Ответы
Рая Люба
Рая Люба

. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс.
2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством... Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы.
Это большой стресс.
3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.
4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ
ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.😄😀

2
0
Рая Люба
Рая Люба

-Дорогая,ты мне когда-нибудь изменяла?
-Да любимый.3 раза.
-Ну и когда же?
-Помнишь,когда ты хотел открывать своё дело,то никакой из банков не хотел давать кредит,а потом вдруг сам президент банка согласился?
-Да,помню,спасибо,ты помогла нам разбогатеть.Но когда же был второй раз?
-Помнишь,ты заболел,и никто не хотел тебя оперировать,а потом вдруг сам главврач тебя прооперировал?
-Да,помню,спасибо,ты спасла мне жизнь.Но когда же был третий раз?
-Помнишь,тебе на выборах не хватало 63 голосов!?

1
Геннадий Слепов
Геннадий Слепов

Каждый человек умён, но женщина это плодородная почва, а мужчина сеятель. Сеятель же всегда ищет самую плодородную почву для посева и имеет для этого свои критерии оценки. Ножки женские один из таких критериев. Женщина - почва плодородная она определяет прорости посеву или нет. Если семя элитное она его вырастит в полноценное зерно,или плод. Для определения элитности и ценности зерна уженщины есть свои критерии оценки.

0
0
АБ
Александр Белов

Одна девушка написала здесь, что ей нравятся волосатые, кривые ноги у мужиков. Ноги сатира. А вообще то женщины теряют голову от мужчин ещё чаще, чем мужчины от женщин. По разным причинам. Одни за деньги влюбляются, другие за интеллект, третьим нравится атлетическое сложение, четвертые - за харизму, и т.д.

1
0
ИБ
Игорь Блеск

Согласен.

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Они другие. Вчера, у родителей в деревне, выйдя из бани в одних штанах, я стоял с полотенцем в руках, у невысокого забора и общался с соседом на тему"Кагдила?Подетт!" И ненароком заметил как соседская девчушка, лет 26ти, уставилась на мою грудину. Я застеснялся и поспешил в дом.

2
0
Виктор Маховский
Виктор Маховский

женщины однозначно умнее мужчин ибо ум есть средство познания Мира Яви в коем женщина ,-Суть мать, от слова материя материальнось, Явность. Мужчине сей инструмент не часто пригождается ибо не этот Мир для исполнения его Сути назначен главенствующим. Добра!

0
0
Макаровна
Макаровна

Эти точно, не представляю, если бы женщина сказала о мужчинеее "Вау у него такие красивые ноги и растут от шей"Дам скорее покоряют интеллект, глаза, речь, состоялся ли он как добытчик, сможет ли содержать семью, ну и внешность где то тоже..

14
0
ИБ
Игорь Блеск

Вы через переводчик пишите?

1
Макаровна
Макаровна

Через телефон...который переделывает все сам захочет..."Ну вот УМНОМУ мужчине, такой вопрос бы не пришел в голову, поэтому попрощаемся, чао"

1
ИБ
Игорь Блеск

Удачи!

1
Макаровна
Макаровна

И вам добра

1
ИБ
Игорь Блеск

Благодарю.

1
РС
Радик Сулейманов

Хаааа верно! Серьезное преимущество женщины перед мужчиной - это инстинктивная способность ее часто быстро и бессознательно угадывать вещи, до которых мужчина доходит только после продолжительного глубокого размышления. Г.Лебон

0
0
ГЛ
Григорий Левицкий

Это не от ума ,а от практичности. Для женщины важнее всего ,с кем она будет детей растить. Но природа требует ещё и красоты и гармонии, и это поручено обеспечить мужчине,так же как и средства к существованию и порядок в семье.

2
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Спасибо... Очень красивый ответ)

1
Елена Фоменкова
Елена Фоменкова

Конечно женщины умнее,а еще красивее, обоятельнее,....и воообще....самые -самые,потому что они мамы,бабушки, сестры, жены,дочки...вобщем те, без кототърых мужчина не проживет или жизнь ег будет бесмысленна! 🙂

0
0
Валерий Гельманов
Валерий Гельманов

Теряют голову не только от того, что красивые ноги. Есть кое-что размером значительно меньше ног, от чего женщины теряют голову. Но не только этими пристрастиями измеряется уровень ума.

0
0
Taurwen Dae
Taurwen Dae

А причём тут ум? xD Это разница физиологического строения тела.. И влияет оно только на краюху сознания, но никак не на ум.. 🙂 А ВООБЩЕ ПОЧЕМУ НЕТ ПОЙДУ ИСКАТЬ КРАСИВЫЕ МУЖСКИЕ НОЖКИ

0
0
Руслан
Руслан

Можно и поспорить. Вы когда-нибудь видели мужчину закатившему истерику по поводу того, что на работу пришёл коллега в такой же рубашке как у него? Так что никто ни кого не умнее!

0
0
Ви
Виктор

О мужчинах, теряющих голову из за женщины - слышал. Но потерять голову из за её красивых ног, увольте. Ноги могут понравиться, можно даже ими восхищаться, но не более того.

4
0
ИБ
Игорь Блеск

Всякое бывает.

1
Ви
Виктор

Впрочем-да. Отклонения в психике бывают разные.

1
ИБ
Игорь Блеск

То слова Фаины Раневской

1
Ви
Виктор

При всём уважении к Фаине Георгиевне, имею привычку всё подвергать сомнению. Надеюсь и Вы не приняли её шутку за истину в последней инстанции.

1
Мария Бондаренко
Мария Бондаренко

А меня этот вопрос никогда и не интересовал. Достаточно того, что мужчины теряют голову от красивых женских ног. Для женщин в мужчине для потери головы другие параметры

0
0
ИГ
Ирина Горбикова

Одна моя знакомая приехала из США беременная. Влюбилась в мужчину потому, что у него глаза зеленые. Так что, не такие мы и умные, когда дело касается любви... 🙂

0
0
МВ
Максим Великанов

1)а у мужчин бавают красивые ноги?2)почему зеркало заднего вида женщины называют зеркольцем3)умная женщина делает вид,что она чуточку глупее своего мужчины)

0
0
Владимир ***
Владимир ***

так зачем вы целые дни краситесь, завиваетесь, маникюры и педикуры наводите, а еще неизвестно посмотрит ли мужик на тебя и тем более на постриженные ноги

0
0
ДС
Диана Смоловская

Женщина может потерять голову от красивого мужчины. А насчёт того кто умнее- это спорный вопрос. Умные бывают и мужчины и женщины, просто женщины хитрее.

0
0
Т?
Татьяна ???

а вы слышали, чтобы мужчина приобрел желание за кем то стирать, убирать, готовить, рожать детей только потому, что ему позвонила симпатичная девушка?

0
0
Морское Око
Морское Око

Знаю что шуточный вопрос. Но честно говоря такие шутки бесят (не именно Ваша, а вообще). Женщины есть глупые и умные, есть и мужчины глупые и умные....

25
0
Морское Око
Морское Око

Знаю поверхностно - это да, так я об этом и написала выше. Вы вникаете, что Вам пишет собеседник. Написала же: я подробно не изучала её жизнь, знаю пару историй и несколько её высказываний, видела пару интервью. Всё

1
ИБ
Игорь Блеск

Не знаете человека, а сразу о нем гадости писать.

1
Морское Око
Морское Око

Я не писала о ней гадости. Я констатировал факты из её жизни. Это не гадость

1
ИБ
Игорь Блеск

Вы с ней лично знакомы, чтобы о фактах говорить?

1
Морское Око
Морское Око

Ну исходя из Вашей логики, Вы тоже не черта о Раневской не знаете, ибо лично с ней не знакомы

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько будет комиссия, если снять деньги в Сбербанке с карты Газстройбанк?
с какой валютой лучше всего ехать из украины в россию
Банковская карта с перечислением на неё пенсии
Как правильно подобрать слова благодарности?
Подскажите название фильма, в котором снимался Безруков и там были три крутые тачки "ОКА"
Как любого можно сделать нищим ?
Подскажите отделения сбербанка в Москве, работающее в воскресенье
Водочку льем водочку пьем водочкой только живем!
Возможно ли получить кредит на сумму 2 000 000 рублей, если вы являетесь сотрудником банка. Но зп 20 000 руб ( как быть
Каково ваше отношение к Кличко?
хочу любить весь мир а мир говорит иди проспись за что он меня так?
Раскройте сущность себестоимости продукции (работ, услуг) как экономич. категории: А. Затраты в денежном
как рассчитать кросс-курс датской кроны к швейцарскому франку, используя косвенные котировки?
Доллар будет расти? Ваше мнение-спасибо?
Если должник перед банком уедет в другую страну и не сможет платить по долгам в РФ как поступит банк?