Йо
Йож

Бельгийские гиганты имеют большие, мясистые уши длиной не менее 17 см, идеальной считается длина 19 см, хотя бывают и 25 см. У кролика большая голова, глубокая и широкая грудь, длинное туловище. Минимальная живая масса – 6 кг, в идеале – 7 кг, однако и особи массой более 10 кг – не редкость. Минимальная длина тела 65 см, идеальная – 70 см.

Фландры очень плодовиты. В среднем окроле 7-9 крольчат, максимум 16. Они имеют самую разнообразную окраску: от белой до черной. При множестве положительных к

Ответы
Виктор Фабричников

Мне до пизды кролики, хоть по сто кг.