Бобби Бриггс

Как вы думаете, хитом можно назвать?

Ответы
Владимир Ананичев

Что такое хит простыми словами? Это то, что пользуется наибольшим успехом, спросом, широкой популярностью. Какие места эта песня занимала в хит-парадах? Много народу знает её? Я вот впервые слышу.

Бобби Бриггс

Одно время она была в топе по версии радиостанции Европа плюс. Это был где - то 2006 год, если мне память не изменяет

Владимир Ананичев

Ну тогда можно.

Андрей R@

Ни инструменталки, ни темы, ни вокала - ну какой хит, даже на посредственность не потянет.

Влад Тиссен

хитом эта песня и была. вот интересно, будут ли её помнить где-то в 2050м году 😁

Владимир Ляпин

Смысл один, и перевод не нужен: нах... деньги, нах... дом, лишь бы выеб... ладом.

Валерий

Это не хит, а гавно, англосаксонское мурлыканье!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

так... посредственно.... без харизмы

Се
Сеньорита

Слушала её по молодости в разлуке

Андрей Лапин

нет голоса пошелты

Вечеслав Дмитриев

красивая тачка !

Евгений

Неплохая песня.

Ё✨
Ёжик ✨

неа...
не "греет"

Любовь Ф

а почему нет?

Игорь Злобин

безусловно

Valeriy Pakholkin

Вполне...

Lady Divine

вполне)

Ой Ля Ля

Можно)

Бобби Бриггс

Мне тоже нравится. И текст песни емкий, со смыслом

Ой Ля Ля

Да, большие девочки не плачут)

Виктор В

Нет!

Александр Демидов

нет

Ал
Александр

не