Наталья Петрова

Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее...

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
люди одумайтесь, не позорте землян см.( )

Александр Щербаков

исправить прошлое невозможно , но вполне возможно извлечь из прошлого урок на будущее , дабы не повторять своих прошлых ошибок , и не ввергать себя в бездну ада , во мрак кромешный греха . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .

Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Валентина Коломейчук

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Симоненко

Прошлое только идиот исправить пытается - это НЕ ВОЗМОЖНО! А чтобы не испортить будущее надо на ошибках прошлого учиться, думать надо, а не мечтать об исправлении прошлого! Простите!

Валентина Коломейчук

да ничего...

Maneki_ Neko

на самом деле прошлое напрямую влияет на будущее...и иногда стоит потратить немного времени ,дабы поразмыслить над ошибками прошлого...вынести урок....чтобы не повторять их в будущем

Белозёров Валерий

Так а как его исправлять то? Машину времени ещё не придумали. А в будущем не смотря на то что там старость, надеюсь ещё много будет хорошего и у меня внутри и в мире))))

Петр Чепелуха

Прошлое предопределяет будущее. Ни то, ни другое - не редактируемо. Однако будущее можно изменить манипулируя настоящим. ...Но непредсказуемо...

Anonymous Zna

не жалейте о прошедшим, живите здесь, сейчас в настоящем. А будущее - это каждый следующий миг, а не то что впереди когда нибудь будет

Марина, Аня,наташа,оля,

я ничего не исправляю..просто после непорядочности некоторых взрослых уважение к ним как к личности- нет!!!! и вычеркиваю их ....

Елена Ткаченко

Не совсем так, рошлое нужно анализировать, если обидел кого то стоит попросить прощение, разве это не исправление прошлого?

Александр Ладошин

И Вы твердо знаете каким это будущее должно быть? А разве не так же Вы думали, когда НАСТОЯЩЕЕ было еще будущим? 🙂

Анатолий Радченко

Если меняешься в настоящем то меняешь своё будущее прошлое Впрочем ошибки прошлого можно изменить в настоящем

Лола Юг

Кто живет прошлым---тот познает боль... Это восточная мудрость... Хотя бывает, что очень трудно забыть..

Лола Юг

Ведь не бывает людей без прошлого? Иногда оно тянееет за собой! Главное уметь справляться с этим..

Валентина Коломейчук

об одном жалею..что в памяти нет кнопки делит

Лола Юг

!!!!)))))

Юлеан

Настоящее следствие-прошлого и причина-будущего ...попробуйте постарайтесь и не пытайтесь

Нина Шиденко

как пить дать у меня и исправлять то не чего..я все делаю как считаю нужным и не ошибаюсь..

Влад Дин

по-моему исправить или изменить прошлое невозможно. можно не повторять прошлых ошибок

Екатерина

конечно ))

Лариса Черемных

😄 явас умоляю,зачем его исправлять если уже в прошлом.знать бы где так подстелить

К В - 2.

исправить прошлое невозможно."Можно все начать сначала-ничего нельзя вернуть".

Но
Новыйрусский

не учите художника рисовать... а сценариста сочинять... пишите свои сказки ...)

Luda Larina

Не живите уныло.не жалейте.что было,не гадайте,что будет,берегите,что есть.