Гертруда Визе

Почему мужчины сразу после знакомства предлагают секс и всячески настаивают на этом, это ведь оскорбительно

Ответы · страница 2
Валерий

Это вам предлагают? Мужчина ведет себя с женщиной так как она ему позволяет.

Валерий

Не будем спорить здесь.

Mr. Ease

Оскорбительно? А по-моему, норм.
Что лучше: с женщиной или с... самим собой?)))

~•
~•~

Поверьте,если немного позже они его не предлогают,женщинам ещё обиднее.

Гертруда Визе

Ну не сразу же, ощущение, что отношения исключительно потребительское

~•
~•~

Согласен,сразу это перебор.Ну вот скажите,по вашему мнению через какое время после знакомства это нормально и вполне допустимо?

Гертруда Визе

Я считаю, что люди должны узнать друг друга, стать эмоционально близкими и только потом по обоюдному желанию вступать в любовную связь

~•
~•~

А если познакомились в интернете и длительное время из за большого расстояния общались так же в интернете.За это время стали эмоционально близкими и достаточно хорошо друг друга узнали..и тут они встретились..допустимо?

Гертруда Визе

Это уже зависит от них, я просто должна привыкнуть к человеку в тактилтном плане тоже

~•
~•~

Я понимаю вас

Главный Мух

а давайте познакомимся?, заметте я ни на чем не настаиваю))))))))))))))))))))))))))))

Главный Мух

и как же вас зовут по настоящему?

Игорь Шумейко

Видят в женщине только плоть и не видят человека. Не общайтесь с такими.

Игорь Шумейко

Уровень нравственности у людей понижается и приближается к животным. А инстинкт обладать противоположным полом есть у всех,для размножения.

Игорь Шумейко

Это время такое. Людей готовят к отбору. Одни хотят уничтожить, их много. И те кто хочет спасти людей-ученики Великого Закона.

Гертруда Визе

Ну смотря на большую массу, действительно уже складывается такое ощущение

Игорь Шумейко

Так и есть. Правила ни кто не отменял-чтобы уничтожить,нужно испортить,чтобы спасти.нужно очистить и повысить жизнь. Все делают выбор своего будущего.

Гертруда Визе

Да, к сожалению все что является правильным осуждают, а то что из покое веков осуждалось считается нормой

Игорь Шумейко

Ну это тут так сделали. На высоких уровнях всё на оборот. Я более 17 лет изучаю и совершенствую себя в Законе Вселенной. Зло препятствует,но ничего не может если ты идёшь праведно.

Аскет Петров

Если предлогает его сразу, значит девушка кажется им легко доступной..

Станислав Смирнов

Может они считают, что самое ценное,что могут предложить это они сами.

что естеств, то не безобразно. я после 3 отказов просто теряю интерес

Владимир Шибнев

Оскорбись и уйди. Он же только предлагает. Твоё право отказаться

~L
~Eva Lansca~

А для них секс это как ....воды попить ! Такая у мужчин психология!

~L
~Eva Lansca~

Так у них от природы "задание" оплодотворить как можно больше самок ! И они с этим бороться не могут !

Павел Степанов

А чего тянуть . Вы привлекательны, я чертовски привлекателен...

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что намерение переспать а не семью создавать,порочные

Ник Ци

Эт для женщины оскорбительно.. Для мужчин, в порядке вещей 👍

Ник Ци

В 32 года, для Вас это печально??? Да лаааадно 😁 😁

Ник Ци

Ваше право

Malыshka Mю

Ммм... А зачем долго тянуть. Ясно же зачем знакомится... Честно

Игорь Ивочкин

Во первых не все, а только те кому вы только для этого и нужны

Sergey Semenov

А тут режим как я понимаю шары. А вдруг. Я честно не пробовал

Гертруда Визе

А если девушка настаивает на общение, я сразу становлюсь не интересной.

Sergey Semenov

Почему? Общение это ж интересно

Sergey Semenov

Странно это все. Ну я за всех не могу ж быть в ответе

Sergey Semenov

Так что я только за пообщаться

Ли
Лина

Ну, не знаю, а если я и сама хочу, что в этом оскорбительного?

Гертруда Визе

Ну если вы хотите ничего, но для меня это не приемлемо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для тебя, Гера, деньги приемлемы?

Валерий Ратников 🇨🇳

торопятся с примеркой, а не думают, что ворота закрыты.

Георгий Ламбоцкий

Это честнее, чем ванильные сопли и ложные впечатления

Информационное Агентство

Было бы хуже, если бы вы предлагали, а они вам отказали