Эм
Эмма

Откуда берется желание кого-нить взять вот так... и осчастливить?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

От переизбытка эмоций и как ни странно многим это покажется но от внутреннего неустройства и пустоты.
Когда человек разбалансирован, он ищет утешение во внешних ярких эмоциях, сам не замечая того как в них сгорает. Радости настоящей это как правило не приносит, лишь временное удовольствие...

Эм
Эмма

спасибо )) вот только я совсем не лидер, сама по себе )

Владимир Борисов. Нумеролог.

Пожалуйста)
Лидерские качества заложены от рождения. Как управлять ими будете-это уже Ваш выбор....

Эм
Эмма

Всегда восхищали такие люди)

Владимир Зарубин

От Создателя:Послание Иакова, Глава 1 ●17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Синодальная Библия)

Ел
Елена

Переизбыток энергии и желание взаимодействия.Откровенный и не осознанный вос-ТОРГ. Вы им счастье, они Вам благодарность,комплимент и улыбку.

Алексей Пимяков

от предназначения . мы созданы для этого . вы же не как животные раз в год в охотку а хоть пять раз в день

Сергей В. Степанов

Я был в Лила и был в Лилу, те что находится в Париже,но оказалось есть Лилу,которая намного ближе...

Сергей В. Степанов

на 4 часа самолётом

Сергей В. Степанов

Я потерзаю Вас немножко- Лилу,как имя ,понарошку...

Сергей В. Степанов

На лик смотрю в небесной чаше,глаза не Ник и точно Ваши?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну наверно злость берет, когда видишь чью - нибудь счастливую моську, а у самой на душе грусть... 😁

Эм
Эмма

Если обо мне, то я не завидущая)

Десант

Без понятия, у меня такого желания не возникало, да и возможности тоже не было на такое

Aleksander Soitu

На радио часто бывает....Там дарят подарки всякие.Только я на радио не работал никогда

Aleksander Soitu

Я однажды звонил на радио,когда был День Рождения радиостанции

Aleksander Soitu

Это Русское Радио(Эстония)

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное оно от хорошего самочувствия и от внезапно огромных наследств на счетах))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так на кухне нет Лилу ,с утречка варящей кофе в одних подштанниках)))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔о чём это она...

Эм
Эмма

Так мож там у тебя Маня? А она сроду кофе варить не умела

Я-
Я-Искал-Тебя

хто?🤨

Я-
Я-Искал-Тебя

какая

Игорь Пискарев

Переизбыток собственного счатья, облей остатками окружающих, вдруг захлебнуться

Wolf Werwolf

Возможно оно берется из чувства привязанности и симпатии к другому человеку...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Недосчастливили ранее , не востребованный ресурс души ... С возрастом проходит

Валерий Свиридов

Вот и думаю , завидовать этому счастливцу или выразить соболезнование .

Валерий Свиридов

Бросьте лучше Вы , пусть живут люди .

Пётр Яковлевич Аптер

Трудно сказать.Это всё как-то больше по женской чпмти осчастливливать.

A@
Alek @

ага... осчастливишь вас... всё, что угодно сделай - всё равно козёл...

A@
Alek @

да почему ж? у меня друг был, армянин.... вот его я любил... потому что он не хачь, а Сашка....

A@
Alek @

я за Родину... и нифига я не расист.... на руку... берёщь? всё... поехали....

A@
Alek @

хач - это обезьяна.... а если нет - пусть ты чёрный. я за тебя стоять буду как за себя! чуешь разницу?

A@
Alek @

Я не Остап... у меня другое имя...

A@
Alek @

мы знакомились... я тоже помню....

Миша Лакомов Михаил

Это хорошее самовоспитание,порождённое школьным воспитанием.

Нежно-Снежная Баба

Это нужно быть полностью счастливой самой, либо из жалости

Пашка

🙄 не вздумай они не в чем не виноватыы ыыыыыыыыыыыыыыыыы

Наталья

Наверное от избытка чувств.. Помутнение разума наверное.

Наталья

😁👍

Николай Кочубей

Это гормоны виноваты! Надо меньше шоколада кушать! 😂