Сергей Антонов

Вы в какой области эксперт?

Ответы
Иосиф Щупак

Напиши свой ответ...МОИ ЗНАНИЯ БОЛЬШЕ ОБШИРНЫЕ,ЧЕМ ГЛУБОКИЕ, Т.Е. ЗНАЮ ПОНЕМНОГО О МНОГОМ. ЭКСПЕРТОМ БЫТЬ НЕ МОГУ

The Chosen Pessimist

патологоанатомия,психология,мотостроение,неформальные движения. хоть и не эксперт,но знаю достаточно.

Мария Грачёва

В области немецкого языка) В области народного лечения многих болезней.. В области йоги)

Зинаида Сизова

Я не эксперт,но знаю и умею многое.Просто берусь,почти за всё,и получается не плохо:)))

Lika :)

Считаю себя экспертом в области : любви, взаимопонимания, взаимоотношения.

Татьяна Карабун

в области сна отдыха, тусовок, работы с клиентами , да и всего понемногу

И*
Инеcc ******

я-близнец...а близнецы не бывают экспертами в какой то одной области..

Анна Жильникова

эксперт в предсказывании мыслей и поступков своего бывшего мужа

Анютка Ханюкова

тусовочно - кутёжная =)) в этой области я обсолютный эксперт 😃

Надюха Бушалова

об этом надо спрашивать не меня.а тех кто знает обо мне все

Александра Тишкова

Я продавец-консультант женской одежды,а вы в чем эксперт?

С;
Сладкоежка ;)

Хотелось бы стать экспертом в области юриспруденции ))))))

Елизавета Кабаева

ахахх в области наркоманских муток вот там я эксперт))

Надежда Цыплинова

все предметы...........на уровне начальных классов!!!!!!!!!!!)

Ольга

можно и по животным, кстати, почему твой кот грустит?

Ка
Катерина

я не эксперт,я постоянно обучающийся пользователь)

Ни
Николай.

Финансы, электроника, алкоголь, строительство итд)

Эл
Эльвира

боюсь мне мало лет,чтоб был великий опыт эксперта

Наталья Кудрина

Могу посоветовать,а экспертиза-не по моей части.

Владислав Смирнов

я не распространяюсь о освём роде деятельности)