Ольга Попова

К вам в автобусе подсела на рядом свободное место женщина и предложила познакомится, ваша реакция и мысли??

Ответы
Михаил Майданский

Нормальная реакция. Почему это знакомиться могу первыми только мужчины.

Ольга Попова

я вряд ли смогла подойти и познакомиться, а вот одарить улыбкой, всегда пожалуйста, а там уже все будет зависеть от мужчины

Михаил Майданский

Ну понятно нас так воспитывалиё

Андрей

Если симпотичная и худенькая, то буду только рад продолжить знакомство:)

Ольга Попова

😄 будем знакомы Ольга,Вы еще не скоро сходите?

Сергей Шмаровоз

женщины бывают разные...красивые и безобразные.

Ольга Попова

в каждой женщине есть свои хорошие качества, только вы их с первого раза можете не увидеть. очень жаль. может в этот момент эта и была та, ваша единственная .

Сергей Шмаровоз

Моя единственная с дочерью уехала

Апександр Калюжин

женская инициатива всегда напрягает 😄

Ольга Попова

😄 дурные мысли о женщине лезут в голову, да? порядочная, как выдумаете, не подошла бы?

Апександр Калюжин

да нет же,просто это редкость,потому и не привычно.

Ольга Попова

так познакомились бы или нет? или вас еще и внешность ее может напрячь?

Апександр Калюжин

внешность и возраст имеет значение при знакомстве.

Ольга Попова

а мне кажется . что возраст не имеет большого значения, значения имеет ваша цель знакомства.

Апександр Калюжин

ну цель само собой,определяющая.

Галина

Начинаю знакомится и общаться!

Ольга Попова

и я иногда поддерживаю беседу

Галина

Я всегда поддерживаю разговор,человек заговорил ,может быть ему или ей одиноко и не хватает общения.

Вадим Г.

может она выпивши... 🙂

Ольга Попова

и что? почему пьяные мужики могут знакомиться, а женщины нет? для храбрости что ли?

Вадим Г.

мужики в таком виде значительно чаще встречаются 🙂