Мартина

Где приличной жене набраться опыта быть для мужа "шлюхой в постели"?

Ответы
Нина Пономарева

Приличного мужа надо иметь. Такой сам всему научит и Вам ничего делать не придётся. Удачи Вам и быть самой. собой и не под кого не подстраиваться. Это мужчины ценят Это из личного опыта

Мартина

замечательный у вас опыт,однако

Марат Ибрагимов

импровизируй милая и будешь всегда желанной и единственной-сытый муж на чужой пончик и смотреть не захочет

Марат Ибрагимов

все бы так воспринимали и разводов меньше бы стало.а то я не такая-да голова болит и т.д.

Марат Ибрагимов

два любящих человека-чего стесняться для мужчины это основной инстинкт-ему в этом потакать надо и он твой на всю жизнь

Watchmaker 🕗

о как все загнуто . фильмы , фантазия , раскрепощенность и доверие к партнеру

Watchmaker 🕗

провернно

Watchmaker 🕗

проверял на любовнице . жена не переделывается

Watchmaker 🕗

нет , с мужем любовницы я не знаком . а со своей женой разберемся сами

Мартина

и правильно,к чему новые родственники)

Watchmaker 🕗

да да. и за обеденным столом место больше будет 😉

Булат Кусайнов

опыт дело наживное. хотя прочитать Кама-сутру. или Дао-любви..не мешает

Булат Кусайнов

теория на практике при умелом применении...

Булат Кусайнов

спасибо. не дай себе умереть, не испытав этого чуда. спать с кем. кого любишь...

Леонид Писанов

много фильмов посмотреть и воплотить все свои фантазии в пастели)

Леонид Писанов

книги читают для другого опыта)

Леонид Писанов

да какая уже честь и хвала тоже незачем)

Леонид Писанов

значит их можно взять на руки)))

Леонид Писанов

это Мартиши так хочется думать и приятно дополнять)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ей как приличной жене,надо было готовиться до замужества...)))

Денис Давыдов

Ох девчонки 🙂 Ножом по сердцу !

᠌᠌

ну...для поддержания статуса такой жены,подготовка должна была быть серьёзная.....до того как и во всех отношениях))) цель оправдывает средства,если овчинка выделки стоит)))

Денис Давыдов

А какой смысл женой делать шлюююху ? 🙂 Можно же иметь и жену - для детей ! И шлюююху для утех 🙂 Кто вообще хочет жентить на шлюююхе ? Только благородные олени 🙂

Денис Давыдов

Да смысла вообще нет жениться 🙂

Олег Тарасенко

Поработай по вызову.И деньги в дом принесешь!

Мартина

вы уж сами себя обеспечивать учитесь

Олег Тарасенко

Значит я испортил рекламу вашей невинности! Прошу прощения! Удачи!

Анатолий Кошик

такой не сложно стать сложно стать любимой

Александр Шугаев

А с мужем и надо набираться, не комплексуя.

Мартина

всенепременно,домашние курсы

Мартина

приличная жена и стороннее движение?

Эдуард Котляр

не думаю,что надо такой быть

Мартина

не думайте о секундах свысока

Эдуард Котляр

побыть .... этой в постели

Мартина

в своей я позволяю себе все,что считаю нужным,вполне устраивает

Пу
Путник

Вместе на "скачки" ходить...

Мартина

а для чего девки дворовые?

Пу
Путник

И для удовольствия, то-же. В Библии - наложницы(долго не мог понять значения слова)

Пу
Путник

Смотрели фильм "Куртизанка"?

Пу
Путник

Посмотрите обязательно. Не пожалеете. Красочный и очень смысловой.

Пу
Путник

Хотелось бы. Всегда делюсь самым лучшим с , понравившимися мне, людьми...

Виктор Н

А зачем быть шлюхой??????????

Мартина

а зачем аристократкой в быту????

Виктор Н

Надо быть нормальной во всем

Виктор Н

Изюминку уже съели, остались зернышки.

Виктор Н

А многие эти зернышки оставляют чтоб они засохли, дугие их выбрасывают

Влад

посмотреть порнушку

Влад

дама попросила, я попробовал, понравилось

Мартина

понятно,была девственницей или би?

Мартина

делаете лейк и удовлетворяете себя сами?

Мартина

это одна их форм sекса,женщин порою весьма возбуждает смотреть на работу мужских пальцев на своем стволе

Мартина

до встречи в новых диалогах

Владимир Партизан

это на генном уровне

Владимир Партизан

перестраивать мир нужно с себя

Валерий Калинин

сами научаться

Евгений Воронов

книги и фильмы

Мартина

и записаться в кружок исполнительных домохозяек

Мартина

сам не знает,но желает))))

Евгений Блохин

Удачи в "учёбе"

Евгений Блохин

Да не . Нам ГЭНТО не потребно. Ты для своего ТРЕНИРУЙСЯ, коль таки вопросы- провокаторы пишешь

Владимир Казаков

На трассе.

Леонид Литвин

У мужа.

Леонид Литвин

Ну попробуйте с ним...,он поймёт и вы.Только искренне и поймёте сколько упустили...

Мартина

чего именно можно упустить?

Григорий Дарер

у меня

Мартина

и чем вы так примечательны

Григорий Дарер

главное делай то что хочет муж только не сразу а по жеманься