Олег Партолин

" Мы думаем иногда, что быть бедным - значит быть голодным, раздетым, и бездомным. Но настоящая бедность - это быть ненужным, нелюбимым, и заброшенным "☀️

Ответы
Kg
Kgb

Быть бедным - это не ценить того,что имеешь. Обрести счастье внутри и ты бөгет

Улугбек

Как глубоко Ты жизнь осознал, Олег!!! Тебе... не позавидуешь!!!🤔🙆‍♂️🤦‍♂️

Александр Драгункин

Как человек сам себя преподносит обществу такое и к нему отношение

Олег Партолин

🤝

Александр Драгункин

Так и есть

Natali Shelkovica

🖼

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Natali Shelkovica

и тебе того же

Ле
Легенда

Что ты кукла что ли? Будь себе нужен.

Елена Некипелова

Грустно!!!!!!!!!!!!!!

Марго Беккер

Таже неурядица

Олег Партолин

🌹

Ellа

🖼

Олег Партолин

🌹

Евгений Бригг-Снежин

.."В словах прошлого спрятана мудрость, но в словах будущего живёт бесконечность возможностей..."!?
Прошлое - это фундамент, дающий возможность открывать новые горизонты в будущем.?
© Алексей Христинин

Сергей Волков

👍👍👍

Олег Партолин

🤝

Е. К.

Так!

Олег Партолин

💓

Майя Петрова

🤔

Олег Партолин

🌹

Татьяна Черненкова

👍

Олег Партолин

🤝