М☺
Марина ☺

Женская улыбка — чудодейственный бальзам, от которого светлеют нахмуренные лица мужчин?

Ответы
Серго

Как улыбка хороша -
От нее поет душа,
Расцветают розы
В лютые морозы!

Улыбайся так всегда!
Ведь улыбка города
Может взять без боя
И пленить - героя! 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Муйтуев

При этом режиме, мужские лица светлеют только тогда, когда увидят стакан полный "бормотухи".

Галина Gala

Только если рожа не сморщенная и все зубы на месте. И то не бальзам, а так, отвар ромашки

М☺
Марина ☺

Оййеййй

Галина Gala

)))

Николай Богомазов

А вот к примеру вашу боузку расстегнть на 3-4 пуговицы то улвбки будут шире и веселей.

М☺
Марина ☺

А если у вас скворечник на пуговичку расстегнуть?

Николай Богомазов

Что там интересного. У вас да.

М☺
Марина ☺

Вот поэтому для мужчин есть журнал Плейбол, а вот для нас такой есть?Нечего у вас и посмотреть))))

Николай Богомазов

Нас можно только ощутить.

Лиора Орли

Если мужчин эта улыбка интересует...улыбка может убить на повал и поднять с колен....

Armen Avanesov

Улыбка, независимо от мужская или женская -очень хорошая вещь,почаще улыбайтесь

М☺
Марина ☺

Согласна

Галина Мамаева

Ох, Марина, не все светлеют, по коментам вижу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

М☺
Марина ☺

А я не хочу спорить здесь о чем то глобальном, не нравится-пройди мимо молча

Женя Тополев

всё верно,потому что головой думать надо,а у тебя только задница работает

М☺
Марина ☺

Оскорбление женщин-удел слабака!!!!!

Евгения Мерзликина

увы не всегда)как ни печально..улыбки тоже разные бывают)

М☺
Марина ☺

Беззубой старухи ??

Евгения Мерзликина

да уж..и не только))))😃

Valeriy Fedotov

И не только! Она заставляет мужчину совершать поступки!!!

Виктор Скворцов

Смотря в каком месте мужчина находится и чем занимается

М☺
Марина ☺

А улыбка может таить угрозу,если не в том месте улыбнуться?

Виктор Скворцов

В туалете при поносе

М☺
Марина ☺

А вы только женский туалет посещаете?Вы сами прямой как понос

Николай Морозов

Женская улыбка... Иногда она говорит больше, чем слова.

Александр Николаевич

Невольно надо улыбаться , коль пред тобою ВЛАСТЕЛИН.

М☺
Марина ☺

Вы о себе такого мнения?

Александр Николаевич

Властелин , это , в современном мире, женщина. А мужчина перед этой красотой снимает шляпу( а иногда и не только) и преклоняет колено.

М☺
Марина ☺

Спасибо за внимание

Аркадий Бахчевников

Кто-то выдал. Улыбайтесь чаще. Это всех раздражает....

М☺
Марина ☺

Всегда улыбайся! Жизнь свою продлишь,близких порадуешь,недругов побесишь!

Аркадий Бахчевников

Вариант.

Аркадий Бахчевников

Ну сами знаете....

Kadir Ahmedov

Это не бальзам, а оружие, которое валит мужика с ног

Kadir Ahmedov

Спасибо. И еще одно слово пожалуйста. Кого называли кержаками?

М☺
Марина ☺

Это старобрядцы, название от реки Керженец Новогородской области

Kadir Ahmedov

А я люблю исторические романы читать и когда встречу незнакомое слово, хоть режь, а узнать значение охота! Вот и еще слово - любочестие - это что значит? Спасибо

М☺
Марина ☺

Любочестие — ср. устар. Стремление добиться высокого, почётного положения; жажда известности, славы, любовь к почестям, стремление к ним; честолюбие. А вы не пробывали пользоваться викепидией?

Kadir Ahmedov

Спасибо

Мифутка

Да и если она стреляет глазками то она богиня

Борис Козловский

конечно...и сердца начинают стучать сильнее..

Владимир Шибнев

Из классики "...и на лице её змеилась улыбка"

М☺
Марина ☺

В улыбающееся лицо стрелу не пускают.

Владимир Шибнев

Серьёзно?Плохо вы знаете...

Сысо Александр

Дамы вы гляньте на себя и скажите честно.

М☺
Марина ☺

Посмотрели- бальзам))))

Сысо Александр

Светлеют!!!!!!!!!!!!!