Ал
Альбина

Какая глубина самая наибольшая и где находиться?

Ответы
Эдуард Т..........

Марианская впадина .по моему в атлантическом океане

Ал
Альбина

марианская впадина в тихом океане

Эдуард Т..........

11 километров глубиной да?

Оптимистка

вродь как Марианская впадина ...где то в Алантике

Оптимистка

она и сказала что не в атлантике ...

Юрий Николаев

ух.. пропустил это! но согласен! Не такие вопросы здесь должны быть!

Оптимистка

нууу... и я об этом же ... элементарно для инфо можно же и прогуглить ...тут приходят народ отвлечь мозги от реали .... анн на тебе инфо будьте любезны --- отгадайте \ под предлогом СКАЖИ \

Юрий Николаев

лан! Добра Альбине... Пойдем дальше!

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
прааааИльноссс ! я ушла

Crazy Snowman

Марианская впадина - Тихий океан

Crazy Snowman

если не ошибаюсь, почти 11 километров

Crazy Snowman

откуда такая точность?;)

Crazy Snowman

погуглил, вики говорит, что это сильно устаревшие данные 1957 года. последний замер, сделанный в 2011 году, дал значение 10 994 метров с точностью ±40 метров, т.е. от 10954 до 11034 м

Владимир

Глубина Чего?)))

Ал
Альбина

Даю подсказку - находится в Тихом океане, вам надо найти, что это за место и какая его глубина.

Владимир

Нет!Так Далеко я не Поеду!)))

Юр ..Спб

Эльбрус