Алина Штеер

Какие сны вам снятся??????????????

Ответы · страница 6
Сергей Трушин

Вот будильник с глазами приснился.. звонит и бегает от меня гад! И смотрит на меня.

Татьяна Баженова

Очень разные. И веселые и не очень. Это зависит от того, что я смотрела перед сном.

Олег Сошников

Разные, иногда курю во сне жадно одну за одной мне нравится, хотя в жизни не курю.

Алёна Волокитина

В основном- типичные жизненные ситуации, но иногда снятся про магию, волшебство.

Elvira Pesotska

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И ВОЛШЕБНЫЕ...ОБОЖАЮ ИХ...ТАК БЫ И НЕ ПРОСЫПАЛАСЬ... и вопрос ...мой...

Сергей Яскевич

Самые разнообразные, вообще содержание сна - дело сугубо личное, Вам не кажется?

[ Жанно4Kа]

Разные!Иногда про сому себя иногда про друзей,а бывали и вообще фантастические!

Таня Кто

Яркия, цветные, интересные, как кино, сюжетные, иногда просыпаться не хочеться

Ак
Акира

безбашенные,но иногда это бывает трагедии,а иногда романтичные,короче всякие

Татьяна Петрова

Обижаться не могу...все жанры посмотрела уже...Спасибо мозгам не дают скучать))

Ирина Стряпунина

редко сняться, а если сняться то пророческие, пусть лучше не снятся я их боюсь

Ухти-Тухти

И снятся мне средь бела дня цветные сны, цветные сны моей любви, моей весны.

Александр

Песню вспомнил.. Бродяга, по жизни холостой, не надо, жизни золотой

Александр

просто песня хорошая и строчка нравится,немного обо мне

Илья Кирсанов

сны снятся редко, но если уж приснится что, то обязательно какая то гадость

Anna K

Иногда настолько интересные и захватывающие , что не хочется просыпаться)

Валентина Валентина

Наверное хорошие...когда просыпаюсь,настроение отличное - петь хочется...)))

Ирина Фролова

Цветные. бывает с подолжением, как сюжет сериала- с Вами такого не бывает?

Maria ***

страшные!!! загадочные!!! вот,прошлой ночью, например, такое приснилось!!!!!

Александр

можно и не последним 😃

Maria ***

прошлой ночью приснился сон в котором пыталась ответить на один вопрос

Александр

какой?) мне вот в пятницу приснилось,что я и моя семья сидели за столом,отмечали праздник,и одна девушка пошла в дальнюю комнату,и она заорала,прибежала к нам на кухню ,а за ней привидение пришло и тоже орало..оно было в белом прозрачном..и лицо страшноватое было.. как у трупа,который долго пролежал в земле..

Maria ***

Вопрос : ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ В ОПЕРИРУЕМОГО ПАЦИЕНТА?

Александр

всмысле стрелять? из автомата или чего?

Maria ***

я думаю,что это уже не имеет значение

Vs
Vslava777

мне обычно искуство снится там картины всякие в основном черный квадрат

Тамара Афанасьева

Мне тоже часто этот сон сниться...))))

Vs
Vslava777

ха так ты еще и сны мои разглядываеш не хорошо

Тамара Афанасьева

А кто сказал, что они ваши? Все сны общие...))))

Vs
Vslava777

этот мой раз я дал ему определения) и название )))

Тамара Афанасьева

а где патент или сертификат?)

Ахметхан Тобулбаев

недавно приснился аким района ))) вчера приснилось что я падаю в пропасть

Антон Долганенко

Не помню снов ! Очень редко эпизод не значительный в памяти задержиться .