Алина Штеер

Какие сны вам снятся??????????????

Ответы · страница 8
Михей

самые разнообразные, бывают страшные, а бывают очень хорошие, но...

Екатерина Ekaterina

Разные,часто вижу бывших друзей, людей из прошлого,и даже умерших

Ella

мне часто снятся лестницы и я их боюсь во сне. а сегодня лифт был...

Ник Ци

В основном мелодии снятся. Просыпаюсь, перекладываю на музыку 👍

Римма Чечётка

Разные.В основном,триллеры и фантастика с элементами мистики.))))

Татьяна Козьмина

Не успевают присниться : ложусь слишком поздно, очень рано встаю

Асель Когабай

мне снятся дети...не знаю почему и как, но постоянно вижу малышей

Людмила Шевченко

редко очень снятся...но если приснился....голову ломаю к чему сон

Тунгук *

Обычно я снюсь ну только самым красивым спрашивальщицам !!! :0)))))

Андрей Козачок

разные, непонятные, иногда приятные, но лучше что бы не снились.

Анжела Никулина

Очень редко, все больше неприятные, тревожные, тёмные и тусклые

Артём Ленских

разные,нравится во сне понимать,что ты спишь,и управлять сном)))

..

сегодня приснилось,что крыса кусает.Вообшем в основном плохие.

Галина Золотарева

цветы, горы, пещеры, на машине по плохой дороге,река,снег, лед....

Леонид

Занимательно.

Леонид

Эротические.Секс как деньги: иметь это хорошо, говорить об этом вульгарно.

Леонид

Так тут молчание не к месту.

Леонид

Кроме снов бывают реалии.

Яга

ой не спрашивайте - то батареи текут, то стояки водяные порвало

Екатерина Мишина

Как фильм с сюжетными линиями, с главными героями, как триллер.

Сергей Ленда

плохие(редко) в основном - хорошие; редко, но бывают со смыслом.

Тина

разные..сегодня моего однокласснкиа сбил тролейбус например..

Владимир Плесовских

часто в чужом городе не могу вспомнить:как добраться до места

Вика

Приключения, долгие диалоги и вечно забываю покормить рыбок