Ты Это, Заходи, Если Что!

Как же с ним удобно и спокойно. Как думаете, почему? 🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

У меня был РНILIPS, по 8-10 дней зарядка держалась, хотя говорила немало. А сейчас ХУАВЕЙ (не знаю, как правильно называется), хватает на 3-4 дня всего-то. Но интернет упорно не подключаю-нет надобности. Только изредка в поездки-на месяц

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем тогда тебе Смарт?

Уральская Рябинушка

Только разговаривать, ну и в поездки. Но с кнопочным как-то стыдно уже. Только из-за этого

Уральская Рябинушка

вот такая неординарная

Елена Ашеко

Фотоки, гифки, видосики и прочую фигню не присылают... а главное если где и забудешь, то через неделю заберешь...

Мультяшка

Вотсапа нет интернета нет новости не почитаешь..батареи на несколько дней хватает, класс

Колосова Наталья

Нет интернета, и ты туда лишний раз не лезешь. Занимаешься своим делом и не отвлекаешься.

Колосова Наталья

И другим беспокойно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спокойно

Я Вас Слушаю

Потому,что иллюзия кончится спустя непродолжительное время после потери связи с миром

Наталья Баженевских

У меня самсунг древнейший работает, а динамик там супер громкую можно не включать)))

Вера Попова

у меня на работе с 8 метровой высоты кувыркался по лестнице железной упал и работал

Вера Попова

и сейчас работает только экран наполовину черный,но любила я филлипс на три симки в детской поликлинике сука какая о из сумки вытащила

Елена Евгеньевна

и мне ретро нравится, например раскладушки целых два, чем эти извините хрени

Всего Хорошего!

Тырнета нет. И никто не позарится на него. И разбить вдребезги не жалко

Людмила ...🇷🇺

Оооо.у меня два таких...работают как радио..через саббуфер...отлично

Ольга

Нет желания по соцсетям лазить постоянно и время экономит))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, супер!

Ин
Инна

Не знаю. Мне неудобно и неспокойно с таким телефоном

Галина Чаплинская Против Войны

Наш человек! У меня тоже кнопочный. Правда, розовый.

Ирина Цветкова

У меня головастик был, Моторолла. Износу не было

Mariwa

Интернета нет ,спокойно и на рыбалке удобно.

Светлана Радуга

Интернета нет. И всех ватсапов, веберов...

Светлана Радуга

Но с ним тоже не спокойно. Пластиковые окна, соц опрос, счетчики воды не дремлют...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже привыкли к хорошему

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не взломают операционку ибо её там нет 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Позвонил, отправил смс и порядк,

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не надо дергаться по поводу новых постов в инстаграмме, веселых ферм и зарядки

Ел
Елена

нет интернета, нет этого чеса, а что там?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет инета

Ел
Елена

)))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У меня похожий есть ,будильником служит

Тимербулатов Рамис

Первый был 3310 хоть гвозди забивай им 🙂