Ai Я

Как, например, объяснить иностранцу, что "коза" и "козёл" - это одно и то же животное, но разного пола, а "оса" и "осёл" - два совершенно разных?

Ответы
Александр Коробченко

Иностранцы гораздо сообразительнее, чем иногда кажется...Разберутся!

Ирина )))

Пусть толковый словарь учит и читает.

Ол
Оля

да им много чего придется объяснить

Александр Котов

На пальцах ))))

Сергей Бирюков

Выучить иностранный язык!

Василий Комокопов

Проблема только в этом?

Ai Я

А что мало??

Василий Комокопов

Ну.... Если для иностранца весь мир сошелся на козах и ослах, напомни ему, что "райт" тоже можно услышать разным способом

Ai Я

))) good