1. Не вступайте с грубым и наглым человеком в дискуссию. Ваши самые замечательные и логичные аргументы пропадут в пучине, поскольку в «Я» собеседника отсутствуют как раз те «рецепторы» , на которые вы собираетесь воздействовать. Лучше всего вообще прекратить разговор.
2. Не опускайтесь до уровня хама. Тем самым вы заставляете себя окунуться в его естественную среду обитания, где вы – чужак, а он – хозяин. Ничего хорошего для вас не получится.
3. Начинать и заканчивать разговор нужно совершенно спокойно, невозмутимо и подчеркнуто вежливо. Не допускайте неуважительных эпитетов и презрительных интонаций. Во-первых, это оградит вас от возможного физического нападения. Во-вторых, оставаясь на моральной и психологической высоте, вы заставите хама ощутить неуверенность в себе.
4. Иногда можно перевести проблему в юмористическое русло. В ответ на очередное оскорбление, попробуйте ответить фразой типа: «Выкини свои мозги на помойку, они тебе все равно не помогают» , «Я не буду с тобой соревноваться в остроумии, потому что не бью безоружных» , «Ты от себя сам не устаешь? »
5. Если вас задевают специально, то в некоторых случаях стоит показать человеку, как он вам неприятен. Например: «Ты думаешь обо мне плохо? Так держи это при себе, как держусь я при твоем виде. Я же никогда не говорил тебе, что у тебя плохие зубы, грязные волосы и больная кожа» .
6. Если ничего не помогает, иной раз не вредно устроить скандал, высказав собеседнику все, что вы о нем думаете. Одно условие! Необходимо сохранять внешнее приличие, не выказывать злости и следить за лексикой.
7. Метод Сократа. Желая уничтожить неприятного собеседника, Сократ выстраивал свои вопросы к нему так, что на них можно было ответить только «да» или «нет» . Сложная логическая цепь заставляла оппонента не только принимать точку зрения философа, но и признаваться в собственной примитивности.
Одеть длинную юбку, или просто если не предложение секса то просто сделать что просит доступным до неприличия простым, или перцовым балончиком. Выбирать, по вкусу взболта ть но не перемешивать.
Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера — никогда не выясняйте отношения с людьми, которые вас разочаровали.
Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине и уйдите.
Не суди́те, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; ...оставьте его в покое ...зачем вам надевать грязные лохмотья оскорблений
не обращайте внимание ему надоест
Жестокой вежливостью)) Диким тактом, настырной моралью, вежливой до оскомины улыбкой, и наступать, наступать, наступать)) пока штаны не намочит)
Лет 10 подряд удается)) а то и 15)))
Так уметь надо)) и не о женщинах речь)) Тут главное собственная уверенность в способности пойти до конца)
дать ему понять , что Вы готовы его замочить здесь и сейчас, а лучше сделать это без всяких предупреждений 
плюньте ему в глаз серной кислотой! 
пусть выговориться, после - налейте ему чаю...На голову..) Шутка, конечно. Просто налейте чаю..с конфетами
ты девушка просто помолчи а он сам заглохнет и просто не обьщайся стакими
ну если вы ему не хотите втащить ....то тут только втащить и остается...
Не реагировать на его хамство, т.е. полнейший игнорр...это мой метод
Перестать подавать повод для разговора )и е обращять внимания
Если рядом, физический, если нет, не буду обращать внимание.
не париться насчет себя,и они автоматом не будут нападать
Не торопитесь...через два часа после выстрела сам остынет.
Зачем остужать, насмешка его взорвёт на мелкие кусочьки
надо первым уйти чтоб он пачуствовал что его оставили
не обращать внимания, он того не стоит. Сам остынет
улыбнуться и пожелать ему чего-нибудь хорошего))
глянете на его рожу обалдевшую и хохотать начнете)))
ведро холодной воды на голову)))))) "вылить")))))))))
"пряники" едят)))))))) а запивать их же надо чем то))))))))))))
думаю да... а хотя да... 
))))))))))))))) как всегда на мне выпивка))))))))))))))))))