Светлана Цепенникова

Вижу: что-то

тут неблагополучно. Во-первых, совсем не затем орел мышей ловит, чтоб их

прощать. Во-вторых, ежели и допустить, что орел "простил" мышь, то, право,

было бы гораздо лучше, если б он совсем ей не интересовался. КТО АВТОР???

Ответы
Король Лев

Ну это явно басней попахивает... Смею предположить, что это И.А.Крылов?

Светлана Цепенникова

нет-нет. нужно включить мозги

Король Лев

Не знаю. Не буду прибегать к помощи интернета, честно отвечу.

Король Лев

Вот я баран... да, надо было напрячь мозги... Уж очень у него сказка под нашу современность подходит- Богатырь. Да у него все сказки актуальны...

Светлана Цепенникова

Сейчас если классиков почитать, много епод нашу жизнь подходит

Король Лев

Это просто доказывает, что жизненный уклад остаётся таким же, как и во все времена, независимо от того, кто на троне... Хотя, Путин- ещё тот козлина...