Свет Солнечный

Скажите, что больше всего Вас привлекает в незнакомках?

Ответы
Андрей Размахов

неизвестность таинственность - ящик пандоры, открыв не знаешь что там, адреналин прям таки )))

Свет Солнечный

а нет ощущения, что все повторяется? Неужели все такие разные?

Андрей Размахов

я же сказал - это адреналин, не знаешь каждый раз что ожидать, это как рулетка на что поставишь, что выпадет. Вообщем, честно признаться это даже какая то болезнь. Я не про себя - просто высказываю свои мысли видения на эту тему.

Свет Солнечный

мне кажется Вы преувеличиваете. Ну, я согласна, это Ваше мнение. Спасибо ))).

Геннадий Геннадий

новизна, новые ощущения

Кирилл Романов

новизна

Свет Солнечный

)) Здорово ))

Кирилл Романов

как то так

Артур Панкратов

Загадка

Свет Солнечный

все любят загадки ))

Никита Коновалов

Секрет