Nora

нашли банк где процентная ставка минимальная из всех остальных.. Но ..одно условие ..при входе в банк висит табличка- перемещение по банку осуществлять ТОЛЬКО на цыпочках..пойдете?

Ответы
Константин Шакиров

Заходит чиновник в швейцарский банк на цыпочках и говорит шёпотом, оглядываясь по сторонам: "Я хочу положить у вас миллион долларов". А ему в ответ: "Говорите громче, у нас бедность не порок!"))))))))))).

Nora

аха))!!! 👍

Константин Шакиров

))))))))))))))))) 😄

Leonid D

Нет, у меня свой надёжный банк, да я в него уже давно не хожу, все вопросы с ним под секретными кодами решаю по Интернету! 🌷

Валерий Куликов

пойду назло ходить буду цокая подковами пусть только вякнут пожалеют что такую вывеску вывесили

Nora

люди не вникают в условия договора!

Валерий Куликов

у меня все во всё вникают если нет то они жалеют что связались

Nora

потому что у Вас в жизни - все по полочкам..и ВЫ не ведетесь на дешевую рекламу и замануху..думаете триста раз- таких мало..

Валерий Куликов

правильно верь рекламе но проверяй...пишут 50% скидка пусть подтвердят самую первую цену до того как закупили а не а не после того как уценили

Nora

точно..

Леонид Музафаров

Вообще то кредиты не беру, обхожусь тем что есть, но ради экономии и выгоды можно и попыхтеть.

Nora

))

Viktor Makachov

Странный вопрос, у меня банки в подвале и в кладовке. А брать деньги в долг вредно вообще.

Nora

👍

Бизсовисный Катяра

у мине маска на морду-пистолет отмычки с собой.....ааааа...еще кто в отряде?))))

Бизсовисный Катяра

ага!)))))))

Nora

так или мне половину за идею..или..

Бизсовисный Катяра

поздно....или.....

Nora

тогда..удачи!

Бизсовисный Катяра

взаимно! 🌷

Багдат Избасаров

наверное нет ...артрит ...начнет беспокоить после такого похождения

Nora

тогда не пытайтесь даже..

Багдат Избасаров

спасибо не буду ...ходить в банки с низкой % ставкой ...

Nora

аха)

Vytautas Valaitis

цыплят с собой привозить, или нанимать репетитора по балету?

Андрей Ненашев

Нет для меня один банк это сбер а остальное воры и мошенники

Th
Theodore

Процентная ставка по кредитам или депозитам минимальная?

Евгений Долматов

нет, нафига мне нести деньги в банк с минимальной ставкой

Владимир Рожков

На цыпочках - можно! Это же не на карачках задом наперед!

Nora

аха)) и правильно..все перевести на смех.

Владимир Рожков

Конечно, идти в банк грустным? Лучше не ходить!

Nora

👍

Nora

спасибо)

Алекс

Да ещё и с улыбочкой...смешное условие ...идти как " Маска"

Царапул Зуб

прям верхом на ципосках))а они рыжие или шатенки)))

Portable Toy

Норм в кредит уже не полезут.если зп не позволяет.

Николай Бочкарёв

Меня вообще не интересуют их процентные ставки.

Nora

👍

Владимир Юшин

А что меня может склонить принести туда деньги?

Nora

речь ..о просить денег у банка..

Владимир Юшин

Тогда внимательно изучить условия кредита.Если подходит можно и тапочки свои принести...))))

Nora

можно все..но условия уже ставят неприемлемые..Кстати-как правило невелик процент людей которые вообще знакомятся до конца с условием..как правило- бегло читают

Владимир Юшин

На это банк и рассчитывает,скрытые проценты,разовые комиссионные,процент на остаток,за обслуживание.Надо потребовать полную распечатку общих ваших затрат и помесячных выплат...Потом может стать основанием для обжалования,если повысят...

Nora

Вы совершенно правы!)

Владислав Афанасьев

тестируете для курсовой работы по психологии?)

Nora

нет))

Владислав Афанасьев

а отчего такие фантазии?)

Nora

😏 ..просто так ..а почему бы и нет..

Владислав Афанасьев

результаты удовлетворили?)

Nora

все интересны..много разозлилось))

Владислав Афанасьев

тонкий троллинг, понимаю)

Дмитрий Н

а свободные цыпочки у дверей стоять будут?

Ник Ник

да хоть на четвереньках если деньги нужны

Nora

бывает и такое..