Николай Герасименко

Какая девушка красивее: в брюках или платье?

Ответы · страница 2
С.
Светлана .

В платье! Но ношу брюки, холодно у нас сегодня... Сами попробуйте в юбке походить.

Ал
Алина

Я отдаю предпочтение брюкам, но вообще считаю, что девушка красивее в платье.

Татьяна Бажаева

если ноги красивые у девушки, то конечно платье. Если ноги колесом, то брюки

Елена- Премудрая

Красивее та,которая красивее...)ни это не зависит от того , во что она одета

Людмила Приказчикова

если брать по природе то в платье, а если ей нраваться брюки почему бы нет.

Лариса Измайлова

Наши девушки самые красивые в мире...и в брюках...и в платье...и без ничего...

Виктория Дудник

каждая девушка красива по своему,и это не важно в платье она или в брюках

Светлана Коваленко

красота девушки не зависит от формы одежды, может без нее она красивее 😉

Elena Mamiy

и так и этак красиво, и вообще больше от девушки зависит, а не от одежды

Александр Соломатов

красмвая та на которую смотришь и внутри все начинает ходить ходуном

Елена Шеер

для мужчин - в платье, остальным - смотря какая девушка и кому что идет

Александр

девушке все идет и платье и брюки, главное, чтобы подходило по фигуре

Валера Ременюк

зависит от фигуры. Для меня лично приятней видеть девушек в платье

Азазель

хмм, зависит как на девушке это сидит. не мне судить а парням все же

Лера Lera

платье конечно, хотя я не знаю какие предпочтения у мужского пола)

Вв
Ванесса ванесса

я женщина..но думаю в платье более привлекательнее и женственнее))

Алексей Лосев

Красота не изменяется, но больше нравятся девушки в платье одетые

Галина Бебко(Калганова)

На этот вопрос лучше отвечать парням)))Мне кажется кому что идёт)))

Василий Левтеров

Дура,она и в брюках дура,не понимая,что в платье она как принцесса

Кристина Вавилова

...без брюк и без платья 🙂 Главное - не форма, главное - содержание!