Марина

Что делать с котом , днем спит , а ночью орет ?! Если я ему спать не даю , начинает кусаться !

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на улице что-то происходит и он желает участвовать. отпусти на несколько дней. только сначала репеллент на холку нужно капнуть и снабдить ошейником с колокольчиком.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

профилактическое средство против паразитов

Просто Ой ,Но Не Ангел

Отнеси на день его в китайский или корейский ресторан пусть посмотрит как заканчивают кричащии коты свою жизнь

Марина

ну китайский харакири сделает ....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Стельки тебе вернут

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зима все таки

Марина

Бедный мой Марс , представляю его в форме стелек !

Просто Ой ,Но Не Ангел

За то не кричит

Вася Куролесов

У меня тож такой же засранец...🤔😉🤣

Алекс Венцель

Кошка ему нужна...)))))

Марина

Только ночью , а днем получается не нужна ?

Алекс Венцель

Вообще-то коты ночные жители и ночью у них всё обостряется в том числе и желания...

Марина

Придется евнухом сделать !

Алекс Венцель

Давно пора иначе жизни не даст...

Епифания

За ушко да на улицу

Епифания

Мы крайне друг друга не любили, но терпели. А куда деваться?..

Марина

Ну он потом бабушке с дедушкой мстил наверно ?

Епифания

Да он был, вообще-то, добрым котом, хотя и очень глупым. Его собаки потом загрызли, так жалко. До сих пор себя виню, не уберегла...

Марина

Но , что бы вы могли сделать ? Скорее всего он был болен , здоровый кот не даст себя загрызть .

Епифания

Просто глупым. Мог бы на дерево залезть, а он под машину спрятался. Ну и вот... Не хочу больше вспоминать

Михтар Каграманян

Тяжелый случай

Ва
Валерий

кошку еще надо

Миша Чернов

кастрировать

Миша Чернов

а...я думал он с твоего тела слизывает!

Марина

Ноу ! Как вы могли подумать?

Миша Чернов

просто....есть некая информация об одиноких кошатницах

Марина

это не кошатницы , а извращенки.

Миша Чернов

а многие....любят

Александр Жданов

терпите..ю

Ел
Елена

Выкинуть.

Ел
Елена

Тогда терпите. Я бы выкинула

Вершитель Судеб

выкинуть

Марина

Не получится , он 6 лет в семье.