Ла
Лапочка

Вы смогли бы полюбить человека с ограниченными физическими возможностям не из за жалости?

Ответы
Римма Чечётка

Как можно знать наверняка кого полюбишь? Это ведь происходит не по нашему желанию. Любят и инвалидов. Для меня лично физический недостаток не самое страшное.

Владимир Калинин

ДА. Ведь душа то всеравно как любить так и дарить любовь хочет. Ведь мы все к этому стремимся. Может не так написал. Но веравно ДА.

Ла
Лапочка

Да!

Владимир Калинин

Если хотите общаться, где Вас найти?.

Ла
Лапочка

Я тут)

Владимир Калинин

Но здесь, так здесь. Хотя бы как Вас зовут и сколько Вам лет, и где Вы живете?.

Ла
Лапочка

Напиши в лс отвечу

Никита Зотов

Инвалиды бывают разными, в том числ симпатичными, но с имбицильност. Однако потомствл будет тоже имбицилами. Могу, но не буду.

Анатолий Свириденко

Милая "подруга". Ну Вам то ну ни как не идет это прозвище, Пожалейте себя. Относительно вопроса? Я же реально люблю!!!

Александр

ни кто не может это сказать наперёд. всё возможно в этой жизни, даже то что ты говоришь никогда не сделаю....

Русо Туристо Облик Аморале

Нет. Мне нужна здоровая. Они пусть друг друга любят. Если близкие станут такими, то несомненно помогу

Sean Askarov

Если любил бы её до того как приобрела физичесие ограничения~~~ тогда продолжил бы и дальше любить

Елена Мангушева

людей любят не из жалости, а потому что они сосуды наполненные чем-то, и вот это что-то и любят

Де
Дед'уктор

Да. Но, всё равно, должа быть личная симпатия. Если её нет, не полюблю и здоровую красавицу.

Валентина Евсеева

Любовь - штука неожиданная...Предсказать,кого полюбишь,а кого- нет... вряд ли возможно.

Юрий Шестопалов

Честно не знаю опыт был общения с таким человеком но какие были чувства уже не помню

Се
Сергей

любить, значит жалеть ... так говорили в старину. Вдумайтесь... или Вы не любили еще...

Ла
Лапочка

Я в курсе на счёт старины,но для меня это чувство мне похоже на жалость

Се
Сергей

значит, похоже влюбленность только...

Ла
Лапочка

Ну нет же

Се
Сергей

))

Ирина Цветкова

Любят человека, а не жалеют. И ограниченные возможности не имеют влияния

Ирина Цветкова

Видети ли, я слабослышащая. Была замужем по любви. Жили счастливо.

Ла
Лапочка

Повезло

Ирина Цветкова

Так я не зацикливаюсь. Хотя потеряла слух уже подростком.

Ла
Лапочка

Сейчас чувств мало таких настоящих вот и интересно кто что ответит

Ирина Цветкова

Чувств меньше не стало, но мертикализм стал брать верх

Кот Горный Пик.

полюбил ребята я дочку конокрада,ночью ароматною от судьбы в награду!

Александр Шмелёв

Вопрос не для этого сайта. Отвечу Я нет мой двоюродный брат смог

Александр Погудин

так сейчас у мужиков эта проблема. пишите в личку помогу

Ла
Лапочка

Я не нуждаюсь в помощи,это всего лишь вопрос ,не более. Спасибо )

Светлана Махмудова

Да,конечно ведь важно душампунь и отношения человека

Виктор Чижов

ДА.Они также хотят чтобы их любили и быть ЛЮБИМЫМИ.

Сергей Потёмкин

Если человек мне интересен, при чём тут остальное?

Вова Барташук

если человек хороший - так почему же и не полюбить