Горец

А может теракт во Франции как-то связан с отказом в передаче "Мистралей"?

Ответы
Иван Беляков

конечно связан, пока в мире существуют двойные стандарты.... и сильные государства поддерживают терроризм....вспомните историю создания и развития "аль-каиды"..

Горец

Меня в общем то интересовала реакция пользователей...

Людмила Прозорова

Да фиг с ними связываться. И без Мистралей наш флот обойдется. Свои корабли можем построить и не хуже. А, теракт -значит ещё кого то достали.

Николай Крупнов

мистрали и арабы? Сами виноваты. Не дразни собак - не покусают.Французы охамели вот и получили.

Горец

Для того, чтобы расширяться нужны средства, в т.ч. и военные.

Николай Крупнов

У них всё есть

Горец

Прямо как у старика Адымача из х/ф "старый новый год".

Николай Крупнов

да да всё что надо

Горец

А что надо? А то что есть то и надо!

Татьяна Сентюрева

не думаю,это связано с участием Франции в войне против исламистов

Ме
Мехастик

а у тупого жидохохла горца всегда Россия во всем виновата, он тот еще прохиндей

Горец

Иванидзе -ТРУС!

Ме
Мехастик

соси давай у собак и не отвлекайся

Горец

Видать давно тебя собаки пользуют!

Ме
Мехастик

а ты козлятина мозги пропил, игил во Франции порядки наводит, а ты сучара на Россию тявкаешь

Ме
Мехастик

причем тут это? что за дурацкая манера все валить на Россию?

Ме
Мехастик

Горец вы сами вутка, читать не умеете совсем, отсюда не понимание у вас всеобщее, у меня пол не женский,

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ленкин колёсий)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Горец

Зато рассуждения не мужские!

Ме
Мехастик

мне наплевать на мнение такого п и да ра са как ты

**
***********

Надо сообщить во Францию..пусть вас возьмут и допросят...

Я С Марса

никак

Галина Ясная

Здесь может быть и такое же как 11 сентября.....

Горец

Забавно. 11.09. 74 был фашистский переворот в Чили...

Галина Ясная

11 сентября в США снесли башни близнецы.....

Аг
Агата

вот только сюда русский след не приплетайте

Аг
Агата

читала вчера ночью...пошла спать и зацепилась в ВК..дЭбил...неужто его поклонники его поддерживают?

Ан
Анна

Урод, что взять!

Аг
Агата

еще и выпустили его..

Ан
Анна

Ну так чё его кормить за государственный счет!

Аг
Агата

так йаду и давай,до свидания!

Lo
Loic

А может вам перестать курить вещества?

Горец

Бросайте!

Lo
Loic

"если в кране нет воды..."

Ольга Иванова

Вы думаете россияне это совершили ?

Ирина Новикова

советская мафия подсуетилась!!!

Галина Федорченко

жираф большой - ему видней....

Мария Гришина

не думаю---исполнители не те

Olqa Ismailova

Умнее ничего не придумали?

Горец

Lenki твое место в гареме у толчка!

Ме
Мехастик

это твоя место ты его продаешь что ли?

Ме
Мехастик

у тебя раньше и вопросы были умнее и сам ты был вежливее, а сейчас быдло быдлом, вот говорил я тебе не пей денатурат

Горец

Приезжай к нам лагерь, там всё сам почувствуешь

Ме
Мехастик

так ты из тюрьмЭ пишешь?

Людмила Новикова

:DИ опять русские виноваты!

Мария Смольянова

О каком теракте идёт речь?

Татьяна Рожкеева

Странное предположение

Ме
Мехастик

а этот Горец он вообще ведет себя как тупая скотина, у него всегда во всем происходящим в мире виновата Россия, постоянно тявкает наверно проплаченный тролль

Татьяна Рожкеева

Вообще-то если есть мозги , то можно проанализировав события оценить ситуацию А если так трактовать все события как это делают горец и еже с ним , то туцт все становится ясно Яценюк вчера вообще выдал что СССР во время второй мировой совершил агрессию в отношении Украины(как независимого в то время государства) и Германии Во как

Ме
Мехастик

во во, совсем уже некоторые с ума посходили в своем желании выслужиться перед америкой

Татьяна Рожкеева

Путин не идеален Но он первый плюнул в рожу Америке и ее прихвостням

Ольга Колясева

или вообще с санкциями

Ан
Анна

Вы идиот?

Ме
Мехастик

ага, раньше вроде приличный человек был, а сейчас прям читать противно

Ан
Анна

Именно! Что Птичка?

Ме
Мехастик

какая Птичка?

Ан
Анна

Такая! Забыл?

Ме
Мехастик

ааа молчит, типа все нормально

Диана Бимагамбетова

Возможно

Горец

И как же?

Диана Бимагамбетова

Обычно..)