Горец

А может теракт во Франции как-то связан с отказом в передаче "Мистралей"?

Ответы · страница 2
Ольга Бесчетникова

Не знаю.

Вадим Богословский

это их проблемы каждый урод на их грёбаном западе своё получит если мы сами слабинку не дадим хрен они получат а не шарапова

Ольга Бесчетникова

А меня бесит,честно: уже 3 дня про этот теракт вещают.Европа всколыхнулась. ООН .А Донецк опять бомбят.Ребёнок в Горловке погиб под Новый год.И -ничего.

Надежда Шелест

Может

Горец

И каким образом?

Горец

А в чём его особенность?

Надежда Шелест

Эффект бабочки — термин в естественных науках, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем: незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия где-нибудь в другом месте и в другое время.

Горец

И как же быть дальше?

Горец

Подводить под монастырь!