Серафима

Случалось ли с вами такое, общаешься в виртуальном, общаешься с человеком и понимаешь,что это ОН! Ваш идеал!??

Ответы · страница 6
Сергей Иванович**

Нет. Такое не может быть. Человек может оказаться совсем не таким

Ас
Ассоль

У меня нет, а вот мою подругу вклинило недавно. Но там все сложно.

Наталья Водолаз

общаться милая нужно в рале, а здесь соврут - недорого возьмут....

Серафима

))))))))))))))) этот вопрос навеян здешними вопросами

Ha
Halisastar

Да приходилось поняла что даже характеры у нас с ним интентичны

Елена Гарбузова

Ох, опасно всё это! А вдруг за него все сообщения мама писала...)))

Серафима

)))))))) горький опыт?

Елена Гарбузова

Отчасти... Идеальным был только один, но его распяли! )))

Серафима

))))))нет идеалов

Елена Гарбузова

Аха, ни в этом мире, ни в виртуальном... ))), ой - (((( !

Юрий Юрьевич

бывало, так по общению и в жизни бывало, но потом пелена спадала

Серафима

))))))))))))))))

Анна Фролова

Не создавайте идеалов, не будет разочарований. Но Вам удачи😊

Серафима

у меня нет идеалов.

Василий Изгагин

150 раз,только это всё иллюзии,это как зависимость,потребность...

Ирa

Ну до идеала он не дотягивает)))))) ну то что это ОН))).... Случалось

Dan Bongо

Ну и ты... тоже далеко не идеальна...😝

Ирa

Ну и я....))).... не спорю)))

Андрей

Нет, вирт это выдуманные басни. Людей нужно себе искать в реале

Angel_Aleksandr

Да.Было такое,потом убедился в реале и тогда 100% подтвердилось.

Серафима

Повезло

Алексей Попов

Нет не было порой мне кажется что здесь ботов больше чем людей

Серафима

Не правда! Не встречала ни одного

Павел Томассо

Да. С первой встречи прожили 4 года. Пока болезнь ее не забрала.

Серафима

Печально...

Pом

Случалось. Старались сразу разочаровать, нелегка ноша идеала.

Juliya

Это и называется ,,иллюзия,,...Сами придумали, сами полюбили...)))

Серафима

Нет.

Juliya

Однажды я развлечения ради, зарегала в соц.сетях страничку под мужским ником, фотки брата туда напихала и стада знаком ться с женщинами...Через неделю общения ,,Алексей,, был идеалом, как минимум, для десятка женщин, готовых ,,хоть завтра,, выйти за ,,него,, замуж))) Взрослейте!)))

Цельная Ягода 🍒

Да...только не идеал, а родная душа, родной разум... по началу...))

Руслан Котопёс

А потом встречаешь и понимаешь - мне нужен врач и мягкие стены

Юли Я

Не возможно это понять виртуально , нужен тактильный контакт

Серафима

Воооот! А то пишут всякую лабуду)))

Юли Я

А кто пишет ? Мужчины или женщины

Серафима

И те и другие

Какие же ВЫ все идеальные ... (почти) .... Один я - Гойко Митич ......

Серафима

Идеализировать как раз можно только когда человека не видишь и не знаешь в жизни))

Да я-же не протестую ........................................................................

Владимир Гордейчик

.. было ..и мы три года общались .. но без встреч .. всё глохнет ..