Lesya Belaya

Александр, как объяснить иностранцу, что "коза" и "козёл" - это одно и то же животное, но разного пола, а "оса" и "осёл" - два совершенно разных?

Ответы
Тарс Таркас

... НЕ ЗНАЮ.....ПОМОГИ-ТЕ

Lesya Belaya

вопрос прикольный ,соображай

Тарс Таркас

...типа а помучиться ?????

Lesya Belaya

это объяснить трудно , надо прочувствовать и обратить внимание на слова взятые в кавычки ...что они значат в нашем обиходе...чтобы понять ,надо мозги включать;-)))

Тарс Таркас

... вы меня ПОД ДЫХ... в тупик -умственный ....