Ира

Как у вас с комарами?

Ответы · страница 2
Антон Исаев

ну у меня ни чего общего с комарами нет. Бывает залетают иногда, но Ваши нам не нужны.

Михаил Гнатюк

Ловлю и сушу . говорят аптека принимает их за килограмм по бешенным деньгам ( шутка).

Ира

А я уж было поверила

Михаил Гнатюк

Я ещё в детстве слышал эту шутку и мы даже пробовали их ловить.

Александр Захаров

У вас видимо дефицит. Пришлем, миллионов 100 вам на томный вечер хватит? Пиши адрес.

Ира

С чего ты решил, что у нас дефицит?

Александр Захаров

Ну ты же спрашиваешь как?

Ира

И это означает, по-твоему, что их нет или очень мало?

Александр Захаров

Нет у тебя юмора.....

Ира

понятно

Владимир Ошканов

Комаров пока нет, зато откуда то прискакало стадо тараканов. Сто лет их не видел.

Ира

Тараканов тоже давненько не видела

Владимир Ошканов

Главное, что не только я стал жертвой коварного нападения. Товарищ живет через два квартала и тоже уже разорился на дихлофосе. Да ладно квартиры - они по улице бегают.

Ира

Это где ж вы живёте?

Владимир Ошканов

Пос. Звездный, Пермский край.

Сергей Янков

Бьем прицельно, но не рентабельно патроны бронебойные. Так что доноры мы ещё те

Бася Серёгина

достали уже! и откуда только они налетают! ни жара, ни холод на них не действуют

Ира

Вот такие паразиты)

Бабай Мазай

Я, блин со своими женщинами разобраться не могу, а ты еще "как с комарами"... 😉

Ира

Не обращай внимания

Виктор Гавриленко

Ну да. ну да, если так тараканов в голове много, то комары, как развлеченье..

Сергей Л.

Удивительное явление у нас на Кубани, вообще нет комаров в нашем поселке!

Ира

Везёт вам

Наталия

Нету... У нас траву регулярно косят и заводи ранней весной обрабатывают.

Геннадий Федорченко

летают...но молча. не общаемся, поэтому сказать как у меня с ними трудно

Сергей Котищук

У нас с ними контракт, они нас не трогают, а мы им поставляем гостей..

Василий

Если нужны,то могу отправить транспортной компанией 🤔😂😂😂

Владимир Генералов

Нормально! За 2 года только 1 мешала! Прости? Убил женщину. На ягодце.

Иван Иванович

Да полно. Правда еще мало совсем. Холодно у нас еще.. Сибирь однако..

Ира

Тя не поймёшь?

Иван Иванович

Ну еще холодно, вот и нет их почти.. Станет теплее и появятся комары, куда же без них.

Mister Farid

комары у нас в полном порядке, не болеют) спасибо, что спросили) ^_^

Ира

Обращайтесь

Ника°

Ужас! Их все больше с каждым годом! Знаете спасительное средство?

Sergej Sklyarov

Не скажу, что их нет, но они не беспокоят !!! И это самое главное !!!

Ира

Хорошие у вас комары

Sergej Sklyarov

Конечно ! Хороший генератор стоит !

Алексей Grinevich

все нармально не болеют . а что с вашими беда какаэто случилась

Герцог Де Маликорн

Проблема не с комарами, а с фумигатором, сгорел сцука.....😫

Ира

один хрен на улице от него толку никакого

Герцог Де Маликорн

Есть спиральки которые поджигают , хорошо пахнут и комары этот запах боятся!😏

Марина

на даче дымовушку разводим)