Анна

Воспитываю собачку с её рождения,она везде и всегда со мной...теперь она в положении,по поведению как балованная дама,то дай,се...и спать я буду на твоей подушке)))а щенки появятся,она будет спать со мной на кровати,или я с её детьми в ящике?)

Ответы
Инна Полищук

если сейчас позволяете, то и щенков вам в кровать принесет)нужно ей приготовить ящик и туда положить когда рожать будет,а вообще заранее приучить к месту

Ум
Умиление..

И потом... Тебе же не просто мужчина нужен. Тебе нужен такой, чтобы он тебя хоть на что-нибудь вдохновлял.!!.
Хотя бы домой приходить...

Анна

Зачем мне какой-то непонятный мущина?у меня муж есть

Ум
Умиление..

Невинных нет.. Все в чём то виноваты.!!. все мы грешные ...но не все виновны в одном и том же...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

собак в постель не ложат!,Аня .Вы сейчас себе антирекламу создали . Поменяйте своё отношение ко всему происходящему

Петр Фигловский

а теперь задумайтесь что нам мужчинам приходиться терпеть когда жена беременна у кого то а многие этого не ценят

Анна

Муж четыре раза это перенес,и вполне прекрасно себя чувствует

Петр Фигловский

Сказки детям расскажите но не мне

Анна

У него спросите.я и не капризничала особо,

Петр Фигловский

Все равно. Он вам может правду и не сказать

Анна

По себе людей не судят

Петр Фигловский

Я по себе не сужу

Сергей Богатов

Токсикоз,наверное.Ну а с детьми она сама как-нибудь,вы уж договоритесь кто где будет обитать.

Сергей Богатов

У нас зима только декларативно.Снега нападало,а теперь вплавь до работы и обратно.

Анна

А снега у нас немного...

Сергей Богатов

Наверное,зима свое наверстает.

Анна

Само собой

Владимир Березовский

Она решит этот вопрос, коли хозяин считает себя равным во всём с животным!

Роман Лагутин

Ящик будет на вашей кровати, она этого добьется)))

Анна

Вот и я думаю)))оккупация уже началась

Роман Лагутин

Срочно вводите войска в лице мужа)

Анна

Он скромно сказал,пусть спит с нами,только не на его стороне))

Роман Лагутин

Поделил границу значит?))

Анна

Сразу,и бурчалку сдвинул))теперь храпят в унисон))в такие моменты радуюсь небольшому росту))

Роман Лагутин

Спать не мешают))?

Анна

Нет))я привыкла)

Bonza Bonza

она в положении если с вами а как вы пролетели😂

Рубаха Парень

Как ты проглядела?Вы ж всегда вместе были

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Скоро она и срать будет на вашей подушке.

Прелестница

А -как- бабушки - за ребёнка и её детей.....

Анна

Как только,так сразу)))так что ждем и надеемся))

Прелестница

Держим-кулачки!!!

Анна

Спасибо))

Анна

🌸🌸🌸😄😊

Дмитрий Макаров

нужно поставить сразу кто в доме хозяин

Кирилл Морозов

Экзюпери смотрит на вас с отвращением.

Андрей Сабанин

Там где ей хорошо там и будет спать

Татьяна Зотеева

Скорее все возле Вас и будут

Анна

От точно...

——
— —

Корзинку надо по размеру...

Анна

Естессно))

Sayara Pashaeva

Скорее вы в ящике с детьми

Анна

Плюне было полтора месяца))мы гуляли ночами и ели каждый час почти))и спали вместе,а в детстве у меня была овчарка аргон,так он был трех недельный и я его выкармливала с ложки

Sayara Pashaeva

Вот и мы так же. Кормили с блюдца

Анна

А Ева даже в своем почтенном возрасте не откажется поесть с вилки или ложки))нравится ей

Sayara Pashaeva

Ой, видимо они все одинаковы! Наш очень любит есть с ложки! Попрошайках страшный

Анна

при том,что они реально жирненькие)))но ненасытные

Не Добрый И Души Нет

привет привыкай к ящику

Анна

А жена против не будет,или тоже в тайгу?)

Не Добрый И Души Нет

жена нет не любит она тайгу . дочь со мной

Анна

Как можно не любить тайгу????

Не Добрый И Души Нет

видимо можно . страшно ей там

Анна

Да ну.в маленьком лесном домике?с печкой?

Nataly Konkova

В прихожей на коврике )

Nataly Konkova

Так они и не человеки...

Анна

Но я то человече

Nataly Konkova

Ну, тогда - спокойной ночи вам и соседям! )))

Анна

И вам сладких снов...без монстров