Таня

В результате опроса выяснила, что игрушки у всех свои, но большинство играет игрушками из с е к с шопа. А как же машинки и платьица? 🙂

Ответы
Борис Бабкин

К сожалению, есть ещё Барби, Кен и их, не совсем традионно орентиморвааные "дружбаны", к которым уже более 20 лет нас "адаптируют". А что, извитиеза вопрос, может быть сексуальнее "Барби" с её "Кеном", у которого, только, что ч/лен не виден.

Таня

Я например люблю ездить на машине, это моя игрушка, кто то на рыбалку ходит, почему все только о сексе могут думать? ))

Борис Бабкин

Вам сек/с не нужен, очевидно. Это ваш образ жизни. К сожалению, не все могут купировать свои половые (биологически ориентировагнные) стремления какими то другими, более психологичесчки оправданными действиями. Конечно, я - не З. Фрейд. Да, и, вообще, на х/ер все эти сексуальные объяснения...

Таня

Почему не нужен? Но не только же человек о сексе может говорить.

Борис Бабкин

К сожалению, о сек/се может говоритьт тоьлько человек. Ибо, только человек получает от сек/са удовдлетворение без яво видимых социальных последствий.

Елена Монум К.

Ускакали деревянные лошадки, пароходики бумажные уплыли, с ними же укатились машинки в платьицах, остались только игрушки из с е к с шопа))))

Ник 137

Таки и машинки и платьица специфическия тоже в сехшопе продаюцца.......

Таня

Хех, не достучаться до народа, только о с е к с е и думает. явная нехватка.

Viktor XXX ;-)))

каждому возрасту и умственному развитию присущи свои игрушки...

Viktor XXX ;-)))

а у вас какие, осмелюсь спросить

Таня

Мне моя машинка нравиться))

Viktor XXX ;-)))

надеюсь машинка не из с е к с шопа

Марат Хаснутдинов

Развитие опережает возраст, машинки и платьица в прошлом.

Ли
Лифтёр

Мечта любой женщины - гибрид вибратора с банкоматом.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ваше окружение - это ещё не большинство.

Таня

Это не мое окружение, а посетители сайта.

Boris Burov

Я играю в видео игры и простые игрушки.

Юр
Юрич

В машинке хорошо двоим играть))

Анатолий Плотников

есть ещё прятки под одеялом

Андрей

У кого это ты спрашивала ???

Андрей

Не то что с сексшопу))) у вас какие ???)))

Таня

Люблю ездить на машине. Ну и работа у меня, это мое хобби.

Андрей

Соцопросами занимаетесь ???)))

Таня

Неет, делаю украшения из шерсти и пластики)) Здесь это так, развлечение.

Таня

В сетях выкладываю. ОК, мир, или ВК г Лесозаводск. Заходите буду рада)

Nina

Так уж и большинство?!

Nina

Ну-ну...а я все больше с нормальными общаюсь...

Таня

Это хорошо, хоть есть адекватные люди.

Лидия Редина

поделим))))))))))))))))))

Таня

Аааа, ну тогда.....))) А давайте)))

Лидия Редина

а то у меня нет кому отдать, а вам пригодятся.А куклы старые нужны они мои были с 50 годов

Таня

Это же раритет!)) В музей или коллекционерам их.

Таня

Реально старые можно в музей отдать, у вас есть музей?

Лидия Редина

есть, но такие не нужны.Они все пупсы пластмассовые

Змей Рептилия

всему свое время

Алексей Морозов

тоже от туда

Михаил Борисович

Это не так

Таня

Значит больше сочиняют? ))

Михаил Борисович

не знаю, кого вы опрашивали. Но, еще раз говорю, это не так.

Дмитрий Круговой

Это старо