Самая Обычная

Одинокий, украину завалило снегом... Как всегда: - Неожиданоо и Внезапно... ... На просьбу ГАИ не выезжать на дороги в снег отреагировали только коммунальные службы

Ответы
Of
Offroad

А для всех таких "служб" зима всегда приходит внезапно , сразу после осени ( ну или после того как героически отрапортуют что к зиме закуплена новая техника , старая подготовлена итп )