Елизавета Макарова

На какой ветер бросать слова?

Ответы · страница 2
Ирина Гладких

Который дует не на вас,а то может случиться,по встречному они останутся с вами

Галина Мартина

со словами всегда нужно быть осторожно...... назвался груздем-полезай в кузов...

Ольга Нитецкая

главное не брызгать слюной против ветра, спокойствие, только спокойствие )))

Евгений Бердов

слова на ветер-это опрометчиво,слова улетели,а ответ полюбому тебе держать)

Владимир Павлов

ну.....практика показала, что лучьче фсиво не ...на...да луче на северо-южный...))

Равиля Ишкулова

Если человек бросает слова, то все равно, на какой ветер. Значит, ПУСТОСЛОВ.

Айшат Ахмедхановна

на сильно бушующий ветер низа что нельзя бросать слова,сразу же разнесут

S V

Против ветра,чтоб если кто-то что-то ляпнул,то тот,кто рядом,не услышал!:)

S V

🙂

Алексей

Лучше не бросай слова на ветер, неважно в каком направлении он дует

Бирюза Turquesa

если бросаешь на ветер слова, по моему вообще не имеет значения на какой

Катерина Новикова

слова на ветер бросать лучше не надо, так можно и без зубов остаться)))

Мариша Князева

это уже не актуально - актуально отныне - мужик сказал - мужик сделал!!!

Кайсар Кыдыров

Не бросайте!Как известно-"Слово не воробей,выпустишь-не поймаешь!)))"

Инквизитор Инквизитор

слова проклятия обычно бросают на ветер дующий во ВРАГА ТВОЕГО!!!!!

Инквизитор Инквизитор

ну тогда СМЕРТЬ БАНДЕРОТВАРЯМ!!! Бомбить надо мерзкий городишко КУЕВ и город Шакалов (бывший Львов) чтоб прочувствали ТВАРИ как оно в ДОНБАССЕ.......

Ирина Сорокина

пока что бомбят они...и не только Донецк..

Инквизитор Инквизитор

они ведь назвали ополчение терроистами? так вот пускай ТЕРРОР и будет ТЕРРРОРОМ!!! а не одними словами... повальным терррором по всей УСРАИНЕ!!! минироватьи взрывать всех и вся!!!

Ирина Сорокина

это легче сказать. чем сделать!

Инквизитор Инквизитор

только так и надо ибо иначе этих выблядков не остановить....

Евгений Курочкин

Попробуйте на встречный. По крайней мере услышите что получилось.

Алмаз Хасанов

не бросайся словами в любом направлении, слова должны бить в цель

Александр Тельных

бросать слова надо лучше в безветренную погоду, лучше доходит...

Kol$Schik Ярошенко

Слова произносят, пусть даже к сожалению не всегда осмысленно.

Counting Crows

На тот, который не донесёт ваших обещаний в уши собеседников.))

Олег

Важно чтоб не на встречный и не в сторону любимого человека.

Сергей Медведев

Выбор направления и значения слов зависят от обстоятельств.