Кевин Живёт В России

Заслуженный врач России заявила о пользе укусов клещей

Ответы
Руслан Varis

то,что укус не заразного клеща приравнивается к прививке,это известно давным давно. Дилетанты ради полярности набросились на специалиста. Пиар тупиц на умных людях.

Microsonya Www

Вот она и заслужила......полезные укусы клещей))) Блин, что они там курят?!)))

Геля Тучкина

Надо на неё высыпать мешок клещей)) Пусть оздоравливается)

Людмила Мухорина

ПРАВИЛЬНО ! ЧЕМ БОЛЬШЕ УКУСОВ. ТЕМ МЕНЬШЕ ПЕНСИЙ ПЛАТИТЬ.

Карина А-А

Особенно энцефалитных и клопов постельных))))

Наталья Прекрасная 👸

Она зауженно мыслящая а не заслуженная

Наталья Прекрасная 👸

Почему говорят думает через попу... физиология попы довольна узкоотверственна...

Наталья Прекрасная 👸

Широкопрофильная физиология конечно есть... только у пидорасов и извращенцев

Бегущая По Волнам

Отправить на обследование к психиатру

Кевин Живёт В России

Заслуженный врач России, супруга экс-главы Красноярского края Наталья Толоконская заявила, что укусы клещей могут быть полезны, а также посоветовала лечить клещевые инфекции гомеопатическими средствами.

Бегущая По Волнам

К психиатру. Это бред. Я учила маму ходить заново, держать ложку, ручку. Последствия клещевого энцефалита.

Кевин Живёт В России

это она рекламу своих лекарств продвигает

Юляша

🤦🤦🤦

Инная

Что за врач?ФИО и специализация?

Кевин Живёт В России

Заслуженный врач России, супруга экс-главы Красноярского края Наталья Толоконская заявила, что укусы клещей могут быть полезны, а также посоветовала лечить клещевые инфекции гомеопатическими средствами.

Инная

Вот сейчас прочла эту новость...да уж,сколько их там таких безмозглых,начиная от министра.

Июнька

идиотизм....а ведь кто то поверит

Евгения

Так она жена какого-то чинуши...

Евгения

Я вот думаю, когда власть будет для народа, а не наоборот?...

Владимир Дегтяренко

Поди это становиться не сбыточной мечтой!

Евгения

Не хотелось бы..

Владимир Дегтяренко

Поживем увидим, а доживём узнаем!

Евгения

Верно))

Епифания

Особенно энцефалитных?

Кевин Живёт В России

врёт она всё

Епифания

Конечно. О пользе глистов ничего не говорила?

Милота))

Крыша наверно поехала

Ен
Енот...вот...)

от укуса клеща...

Милота))

Да. От него самого.

Милота))

😁

Инна

Да слушай ты её

Кевин Живёт В России

ну я тебя и только тебя солнышко

Инна

😘 правильно

Инна

Да, да... такой

Елена Корсикова

Кошмар!

Елена Корсикова

Зашла как то в ветлечебницу, а там наш ветеринар смотрит в компьютер и радуется. Прошел мировой симпозиум светил, которые доказали, что токсоплазмоз не страшное, а полезное заболевание. Что токсоплазмы жрут раковые клетки и у людей зараженных этой пакостью никогда не будет онкологии. Заразиться им сложно, но возможно.