Павел Пахин

Почему , кушаешь в граммах , а прибавляешь в килограммах ?

Ответы
Юрий Аленко

Павел! Двигаться надо, чтоб худеть. Надо чтоб калории сжигались, а не складывались. Движение - жизнь. А диеты штука вполне бессмысленная

Игорь Петров

Граммы лишние. Не усваиваются идут сразу на запас и так изо дня в день и складываются килограммы)

Alina Nn

все просто! потому что организм не расходует полученное топливо и оно остается в виде жира.

Павел Пахин

Чем спасаться ?

Alina Nn

растрачивать все топливо. Ведь если машину постоянно заправлять, рано или поздно топливо польется наружу.....так и с организмом. Значит нужно израсходовать всё топливо.

Любовь Ладыгина

"У меня растет живот, может кто-то там живет? Нет, ответил мне живот, это кто-то много жрет"

Любовь Ладыгина

А Вы соблюдаете пост? Я - нет. Хотя надо бы. Грешница.

Павел Пахин

А еще других учите , грешница 😃😃

Любовь Ладыгина

я не учу. советую

Павел Пахин

Вы еще и хитрая 😊

Любовь Ладыгина

сплошные комплименты...

Estrella

Ухе, граммы на ложках и почасовое употребление? Хотите найти крайнего?😌👆💅

Павел Пахин

конечно ! Не я ведь , слабовольная -обжора ...а граммы виноваты 😂

Estrella

Тот же подход, только в ложке должна быть обычная вода! удачи!😌👆💅

Акакий Акакиевич

люди, которые используют слово "кушать" и уменьшительные в отношении еды, толстеют чаще

Павел Пахин

Размазал так размал , 😉

Анжела Никулина

Может быть метаболизм нарушен, или меры не знает человек в еде, или мало двигается

Павел Пахин

странное существо вы нарисовали 😂 прям какой то попрыгунчик , который часто гадит 😂

Анжела Никулина

Странно, у меня такой фантазии не возникло

Павел Пахин

с ваших слов , параметр списан 🤔

Анжела Никулина

Я думала женщины только странные бывают

Нина Кокорина Кузнецова

есть нужно меньше,а еще с возрастом замедляется обменный процесс в организме

Павел Пахин

У меня с перевариваемостью все в порядке 😁

Спицина Елена

Ничего себе в г! 250-500 суп, 150-200 гарнир, 75-100 мясное блюдо, 100 салат, 200-250 компот.

Спицина Елена

Зарядку делайте

Павел Пахин

какая зарядка? встаю в шесть ...харю опаласнул , штаны одел и уже опаздываю 😱...

Спицина Елена

Я тоже в 6.00 встаю, делаю.

Павел Пахин

я не успеваю 😢

Александр Шебалин .

Всё в жизни прибавляется,и граммы тоже имеют тенденцию накапливаться.

Елена Мамаева

Это как раз про то - что увеличивается в организме человека в два раза

Павел Пахин

как это? 🤔

Николай Ерохин

Правильно, если с'ешь 1500 граммов, то на полтора кило и поправишься

Людмила Миронычева

В килограммах за месяц,а кушаешь каждый день (или может час?)

Павел Пахин

Вот хамить не надо! Я за час киллограм ненаедаю!

Людмила Миронычева

Вот я и говорю-за месяц!!!

Павел Пахин

И за месяц не наедаю , типа в месяц 1 за год 12 😁

Людмила Миронычева

Ну извините.Я же примерно...

Павел Пахин

Извиню , ежели скажите совет , как себя удержать ,от лежащего в холодильнике шашлыка !

Людмила Миронычева

Ну я вобще не люблю шашлык!!! Так что спокойно отношусь!!!А Вы представьте ,что он еще сырой или очень старый и сильно пахнет тухлым!!!

Аглая

Так в одном кг, всего лишь сто ГРМ...И сколько по сто вы наели

Юрий Кривич

Накапливается. Килограммы то тоже из граммов состоят...

Екатерина

А я вообще не задаюсь этим вопросом..Зачем? Мне хорошо!

Светлана Чижова

Мы едим тысячи калорий, а не граммы, поэтому толстеем.

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь всё зависит от того - сколько и что кушаешь.

Павел Пахин

хозяйственный1

Дайлова Надежда Гомель

Вижу. Из одних гаек состоите! Пф!!!

Павел Пахин

все для дома 😂

Нелли Усенко

Ой! И не говорите Особенно конфеты прибавляют КГ

Нелли Усенко

Вы хотите ТОЖЕ прибавить себе вес ИЛИ что?

Павел Пахин

не , я хочу ограничить себя 😢

Нелли Усенко

Так на кой мне Вам озвучивать то что вы не будете употреблять . Смысл?

Павел Пахин

может ваши конфеты диетические ?😂

Нелли Усенко

Вы знаете -ЕСТЬ ТАКИЕ Но я слишком искушённая ценительница .. В каждом супермаркете имеется отдел((или полка для диабетчиков Вот там есть диетические невкусные конфеты

Любовь Козачук

Энергия увеличатся в геометрической прогрессии