Юлия Бельская

"Непременно победить" по-японски будет 確かに勝つ (китцу катцу). Что японские школьники и студенты берут с собой на экзамен в качестве талисмана?. Ответ в вопросе..

Ответы
Сергей Баловнев

Я в шоке... вот эта хохлома еще и правописанием зовется....

Борис Синицкий

Окромя шпаргалки ничего другого в голову не приходит...

Борис Синицкий

Юля, это не цель, это смысл жизни...

Юлия Бельская

повезло вашим близким! .с таким мужчиной можно смело создавать семью..

Борис Синицкий

Юля, не смущайте меня... Я не настолько смел, чтобы создавать что-либо...

Юлия Бельская

)) то ли еще будет..с такой то целью

Борис Синицкий

Да вот кое-что уже есть, но считаю, что этого недостаточно...

Вася Бердников

китцу катцу

Юлия Бельская

почти кит кат ....цу))лишнее

Пчелка Майя

кошку

Юлия Бельская

да..я хотела написать почти угадали))