Виталий Норманских

как правильно лечить бодун?

Ответы
Валентина Матвеева

Новый продукт — HeparD! Появится уже в апреле! Борьба с алкогольной зависимостью это реальный выход для тех, кто отчаялся,
кто уже пробовал другие методы лечения, но так и не смог остановиться. http://roschal.wellnet.me/page35.php

Aza Kurakaeva

Отказаться от спиртного. Найти силу воли... А поможет вам в этом,если вы мусульманин -Коран...,если вы крестьянин Библия...Главное---поверить,в себя. Да поможет вам ,Аллах в ваших начинаниях!

Сергей Селимов

мой рецепт прост-огуречный рассол,квашенная капуста,и ровно 150грамм алкоголя крепостью не ниже вчерашнего

Samir Ali

Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ - РАССОЛ - НАПИТОК ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ.... )))))))))

Одно Целое

я этим не страдаю,так что ни чем помочь не могу)))

Юрий Кочиш

скорее так делать нужно чтоб его не было

М6
Маркиза 666

Не болеть им. А так рюмашку и баиньки.

Альфия Сафиуллина

не доходить до боуна изначально

Юлия Сокорева

Правильно не пить так много!!!

Николай Добрицкий

росольчик или чем заболел